Мда. (
Как жаль что такие благородные собаки становятся жертвами уродов, неадекватов и "крутых менов" которые заводят таких собак только что бы понты побросать. (
Домашние животные
Как уговорить маму купить питбуля или ротвейлера????
А мама справится с такой собакой?
Я спать хочу, а ложится почему-то не хочется. Что это?
Все зависит от того кто будет за ним смотреть. Обычно, когда дети просят родителей купить животного, то ухаживают и выгуливают их мамы. А маме оно надо? Главное, что бы вы имели ответственность, за животным, ведь это живое существо и требует, такого же внимания. Вы это должны осознавать.
Малыш - питбуль не собака для понтов, и если тебя обижают в школе или на улице разбирайся сам а не самоутверждайся с помощью собаки. Из за таких как ты их потом называют опасными. Уверенна что нужна она тебе только для понтов. Искренне всем сердцем, и всей душой молюсь что твоя мама останется не преклонна - питбуль не собака для двенадцатилетнего школьника.
А почему такие серьезные породы. Для покупки собаки тебе должно быть хотя бы 18 лет. Эти собаки очень агрессивно относятся к детям и другим собакам. С такой собакой должен заниматься кинолог, а не мальчик. Ты не сможешь справиться с ними ни в физическом, ни в моральном плане.
Покажи ей раны от чау-чау и скажи, что необходимо как-то защищать себя
ты еще крокодила купи. НЕ УМНЫЙ.
немецкую овчарку. Она побольше, а твоя мама не зачто не захочет иметь питбуль. А пебули и ретвирьеры малкие
Никак. Будет свой отдельный дом тогда купишь, а пока учи уроки.
лох
-это очень серьёзные собаки, что пит-буль, что ротвейлер!!! ни дай бох плохо воспитаешь, нападёт на кого-нибудь, ведь это собака, ей как человеку это не понятно... а ты в курсе, что если вдруг твоя собака убьёт или поколечит человека, её усыпят, я тебя возьмут огромный штраф? плюс, на щенка уйдут огромные деньги, придётся делать ему целый комплекс прививок, если он заболеет, ты не пойдёшь гулять с друзьями, ты будешь сидеть с собакой и лечить её,ты не сможешь ухаживать за сверстницами, потому, что времени будет не хватать, ты будешь гулять с ротвейлером минимум час (и в пять утра в том числе) ,с пит-булем МИНИМУМ полтора часа, ибо им нужно бегать, если он не выплеснет энергию, может даже на тебя напасть, для них это своего вида экстрим, заведи лучше немецкую овчарку или какого-нибудь чао-чао-наберёшься опыта, вырастишь, заведёшь себе серьёзную собаку...
Как по мне я со всеми не согласна, на сегодня ротвейлер очень добрая собака, не на кого не кидается и с другими собаками играет хорошо. У меня у самой есть ротвейлер и я это говорю как хозяйка этой чудной сообаки. Смело говори маме что хочешь собаку, что будешь всё делать сам, и ей не чего не надо будет делать и я уверена что она купит моюбаку
Ребят, вы серьезно? Вы пишите что то по типу * это собака убийца т. д и т. п* Вы в своём уме? Человек задал вопрос и хочет знать на него ответ. Если он хочет уже УГОВОРИТЬ значит он наверняка посмотрел много видео о такой породе. Какие же вы желчные (