Домашние животные

кто победит в драке : питбуль , волкодав , ротвейлер , дог , дворняжка , лайка, мастиф , немецкая овчарка,кавказец.

Человек, который любит свою собаку и не станет устраивать это безобразие.
Tatiana Kurilina
Лучший ответ
Мои коты!

Страшно, гавкалки? ! Это хорошо!)))
Юлия Тимошенко
победит увесистый кулак владельца в репу идиота, который займется стравливанием собак
Demesbai Aruzhan
пит-буль
Света Панасюк
идиот победит, задаваемый глупые подобные вопросы!!! !
Ну, все равно что спросить, а кто победит? татарин, русский. француз или негр??? ?
Деточка, все сугубо индивидуально!!!! есть дворняги, которые и волка укатают. .
а есть волкодавы, которые йорка испугаются!!!!
Победит в драке хозяин который не допустит драки.
А так не от породы зависит, а конкретно от собаки, и ее натренированности.
М@
Марина @@@
Проверь где-нибудь в собачьем питомнике. Потом расскажешь кто победил=)
подойдет рабочий норник (такса, ягд, фокс) и разгонит всю эту шоблу ))))
волкодав и кавказец - одно и тоже.
Питбуль-главное воля...
волкодав сильнее всех
Точно не ротвейлер. Но лучше не экспериментировать!
Победит ротвейлер. И просто бесит когда пишут о том, что пит. Посмотрите видео драк ротвейлеров и питов и поймите наконец. Что крысе вашей с ротом нет шансов на победу. Есть видео где рот в одиночку валит немецкую овчарку и пита в паре. Моя кабеля шарпея . Суку азиатскую овчарку в паре раскидала! Гляньте и все сомнения пройдут сразу! А победит умный хозяин, который не допустит драк!
На
Надежда
лучше такой опыт не проводить0о
как мне кажется, либо волкодав, он был выведен для расправ над волками, либо питбуль.
точно не дог, не мастиф, не дворняга, не лайка, не немец