Домашние животные
Можно сравнительную характеристику? Мопс, джек-Рассел терьер, бигль, чихуахуа

Этих собак даже сравнивать трудно, настолько они разные во всем.
Даже и сравнивать нечего...

Шолпан Сихимова
Название породы на картинке написано неправильно. А насчёт само-самой, для кого как. Например я к ним абсолютно равнодушна.
В чем сравнивать? Абсолютно разные породы. Джек рассел терьер - норная охотничья порода, мопс и чихуахуа - декоративные породы, бигль тоже охотник, гончая.
Шпион Космический
Сама ты "декоративная" МОПС-КОМПАНЬОН!!!!
не собаки, собака-дог! сила и красота, ест правда много .
Глупо сравнивать совершенно разных собак.
Мопс и чишка- это компаньоны, декор. Джек - охотник, норный и крысолов. Бигль - охотник, гончая.
Тоже про мопса скажу. Умные, быстрообучаемые, послушные, но иногда могут упрямиться.
Мы гуляем два раза, ест сухой корм. Обожает своих и настороженно относится к чужим.
1. Активность .
Мопс: (2 из 5 ) не любят долго гулять.
Бигль: (4 из 5) . Активный на улице менее активны дома.
Джек Рассел терьер : (6 из 5
Мопс: (2 из 5 ) не любят долго гулять.
Джек Рассел терьер : (6 из 5
НЕ БЕРИ МОПСА.
1.склонны к линьке, при чем достаточно сильно, я своих весной вычесываю на улице по 2 раза на день, и все равно приходится в доме раз в 3 дня пылесосить.
2. они достаточно тяжело жару переносят.
3.бежевые мопсы линяют больше, нежели черные.
4.склонны к алергии
6. склонны к ожирению
7. Запах.
Ты как только уберешь в доме через 10 минут по всем углам ШЕРСТЬ.
А вот чихуахуа просто покоряет своей лаской и преданностью любого. Собака очень неприхотлива в еде, редко болеет и, что особенно удобно, может ходить в туалет без выгула. Чихуахуа спокойно справляет нужду в кошачий лоток. Правда, это не значит, что собаку не нужно выгуливать вовсе.
4.склонны к алергии
6. склонны к ожирению
7. Запах.
Я пишу про мопса, пухленькая, своенравная, непослушная, до бесконечности милая и (как ни странно) умная) гадинка, простить ему можно ВСЁ, за один взгляд этих (маленьких, круглых, на выкате) глаз, нельзя перекармливать, (мы перекормили))) требует прогулки 3-х раза в день минут по 10-15(ЛУЧШЕ дольше) И не в коем случае не кормить собачьим кормом, (еле вылечили)
Цена такого чуда- 12000-15000 тыс. руб.
Главное любите его...))))))))
Цена такого чуда- 12000-15000 тыс. руб.
Главное любите его...))))))))
Лена Загней
А чем тогда кормить? Я слышала, что всех животных только специализированным кормом премиум класса