Домашние животные
Умер мой кот, думал и клялся что больше не кого не завиду, прошло три месяца, иду домой из подвала выскакивает
кот пристроился и идет со мной. Я так удивился говорю: ну что дружок пойдем ко мне домой будешь членом моей семьи.. Пошел пришел вошел в квартиру не боясь и как будто там и жил раньше! Ходит строго в лоток ест все подряд, Ласковый добрый мальчишка. Я не знаю как его описать но он как будто у меня и жил раньше. Что это рекарнация души нашего умершего мальчика или просто такой умница котик попался? Он совершенно другого цвета но поступки и как ведет себя как все понимает.. Такое ощущение что к нам вернулся наш мальчик только в новом теле? Или я от горя все сам себе на внушал? В любом случае малыш с нами и никогда больше на улицу его не отдадим.
ну пускай вам покажется бредовым ответ но многие говорят что иногда животные могут приходить, как бы вам сказать, не переселение душ а что то в этом роде.. у нас кот был черный горец, умер и через 9 дней к нам пришла большая черная собака, причем дружелюбная и умная как кот был, мы его приютили и он нас радует как и кот. потому не выбрасывайте котика а любите его.
Ксения Юрьевна
Никогда не выбросим! Он уже член семьи мы его полюбили. Всех блох вылечили и глистов прививки сделали. Какая улица, это наш мальчик. Смотрите

Бывают такие котейки, они когда-то были домашними, я вот тоже недавно кошку на стерилизацию отловила с улицы, ходит строго в лоточек, везде по-хозяйски шарахается, совсем не боится моих собак, те, на удивление, тоже к ней благосклонны.
В любом случае вы молодец, что подарили котику дом.
не может быть реинкарнацией потому что через 3 месяца после смерти это будет в лучшем случае месячный котенок. допустим умер он и в течение недели попал зародышем в тело будущей матери беременность 2 месяца вот и считайте что через три месяца это месячный котенок максимум
Он увидел в вас хорошего человека- котам и собакам это не знаю как, но свойственно.
А еще говорят, что прибившиеся к людям коты (когда они сами выбирают себе друга) приносят счастье и уберегают от многих бед.
просто тебе повезло, так бывает, а он, конечно другой
скорее всего он так же потеорял своего хозяина как ты потерял своего кота.. и просто встретились две половинки. каждая от своего целого и сложились в новое целое
Ксения Юрьевна
На самом деле этот котик жил у нас в подвале жена его подкармливала как и другие люди, меня удивило что он пристроился и пошел со мной и услышал меня. А ведь он уже взрослый ему год или полтора года и он был не чей!
Люди прочитали твои мысли . И подставили для тебя умного кота