Домашние животные

умер попугайчик рома. помогите пж что делать

Вчера ночью прихожу домой с гостей а там в клетке дежыт на дне
Ели дышещий мой рома я его положыл на стол и включил лампу чтоб согреть, заварил ромашку и напоил его, ему стало луче потом я прочитал что нужно дать активированого угля и физраствора, я ему дал, потом состояние не улучилось и он умер своей смертью, а ведь я его так любил он прожыл со мной 8 лет я очень скромный человек но мне хочется комуто выговорится даже если маленькой птичке. Я очень боялся етого дня но он настал и моего ромчика рядом со мной нету. На душе грусть и тоска
Я тоже потеряла лучшего друга по имени Жужа. А теперь у родителей живет Рома... Вспоминайте его, он БЫЛ в Вашей жизни, Вам повезло иметь такого друга, вспоминая радуйтесь, сохраните добрую память о РОМАшке.
Анна...... .....
Лучший ответ
Калыс Курбанбаева А уменя ведь даже фотографии не осталось
Похорони достойно
Лена Елена
Калыс Курбанбаева Я уже похоронил
непугай меня
Ольга Лесик
берешь лопатку и идешь закапывать
Лена Салиева
Эх, он умер от старости. Ничего не поделаешь, хорони достойно и приносите на могилу каждую неделю свежие цветы. Купите нового и по пытайтесь создать для него лучшие условия. Например, купите самочку, чтобы размножаться. А то вашему Роме было очень грустно без второй половинки.
У меня тоже был попугай, несчастный случай произошел летом 2012: Кешу пришибло дверью балкона...
Эниза Гареева
похолронить и поплакать
Лул, у меня тож попугаи были. Ничего к ним не испытывал. Даже кличек не дал. Сначала сдох один, а потом другой, из-за того, что не ел. Весело))
Хорони.. что ещё сказать (
Как я понимаю автора, у которого был попугай Рома.... У меня Рома и Рита.... сегодня в обед Ромы не стало-умер у меня на руках. переживаю теперь за Риту.... они вместе прожили очень долго-10 лет. Боюсь сегодня спать, как долго Рита без него проживёт??? Впервые за несколько лет они оба болели недавно-в конце прошлого года-вылечила. Вчера Рома шустро летал, как обычно и ничего не предвещало его гибели.... (((((((((((
я знаю это трудно но думай что он умер чтобы спасти тебя от смерти помни как весело было с
ним
Хороните! и ничего тут не попишешь! Светлая память!