Домашние животные

у всех у кого были собаки и умерли, через сколько завели новую???

Практически сразу. Невозможно жить в доме без собаки.
Светлана [[[[[
Лучший ответ
ветеринары раньше, чем через полгода не рекомендуют заводить новых питомцев
Ольга Волкова
Родители держат спаниелей, в 14 лет им приходит капец в виде рака. Усыпляют.
Было четыре, осталось двое
Новых не будут заводить.
Саша Кувшинова
У нас обычно сразу несколько собак, поэтому дома пусто не бывает.
Заранее беру. Не могу без собак :)
Через 5 лет, родители очень сильно переживали потерю. Я была мелкая, когда умерла первая собака и с 10 до 15 лет просила новую. Только в 15 удалось завести.
Через несколько месяцев. Причём двоих)
Елена Гашимова
всегда завожу уже когда собака очень старая и больна.
После первой собаки, два года. А потом всегда было несколько собак и сейчас их три.
Мой золотой мальчишка, мой Рейка... мой первый и мой самый, самый пёса.
мне никакие животные дома не нужны
Мой пёс умер 6 марта 2012 года, а 31 марта в моём доме появилась другая собака.... невозможно жить без собаки
Когда у нас пропал лабрадор, полгода искали его, не нашли, Потом купили цвергпинчера. А лабра продолжали искать. Пинчеру уже 6 лет, а тот пропавший лабрадор до сих пор не забывается,
Zulfiya Ereshova
После гибели любимой эрдельки не решалась 13 лет, хотя предлагали самых суперских щенов и за так. В итоге у нас появился мопс. Наверное, это разумно, когда сильно переживаешь - сменить породу. Сравнивать не придется.
У нас пропал пес... Два года не могли даже его фото пересматривать, горло сжималось, не только думать о другой собаке. Год назад взяли щенка, а предыдущий все равно перед глазами стоит, хотя этот - замечательный и любимый.
После смерти моей девочки, овчарка была, больше собак не заводили...
Altyn Zhumai
Была собака, умерла. Я просила у мамы и бабушки (отец не с нами живёт) большую собаку, воображала что в доме уже живёт собака (детская фантазия в 5-6 лет). Через буквально 2-3 года нам дарят дворняжку, выросла, шикарная (как такса с длинной шерстью), принесла помёт кутят 7 мес. назад, одна оставалась её завезли в другой район, она сама прибежала к вам, с тех пор так и живём. ( Сейчас в доме 6 собак, из них 2 собаки и 4 щенка)