Домашние животные

Сколько стоит хаски можно смесь пород?

Ната
Метис хаски с таксой подойдет? Бесплатно отдают...
Алиюшечка Счастливая
Лучший ответ
Породистый хаски- от 10 до 45 тысяч, а метис (=дворняга) должен отдаваться даром, ну край-рублей за 500,чисто символически
Ната Спасибо а сложно найти щенка за 10000?
Поправлю, породистые 30-45руб., а метисы и им подобные от 8-20руб. идут. А зачем смесь пород, если только окрас нужен и потом всем говорить, что это Хаски чистой воды.
Стоимость собаки зависит от ее класса. У заводчиков характерно деление щенков на 3 класса: пет, брид и шоу.
К пет- классу относят щенков сибирской хаски, которые по каким-то причинам не подходят для участия в выставках и не допускаются к племенному разведению. Часто у таких собак нет родословной.

К брид-классу принято относить собак, которые допущены к разведению с целью дальнейшего улучшения характеристик породы. Как правило, в России — это собаки, которые обладают званием не ниже Чемпион России.

Шоу-класс – это самые дорогие и лучшие особи породы, будущие чемпионы. Щенков этой категории продают не ранее 6 месяцев, поскольку, только начиная с этого возраста можно точно знать, что у собаки нет явных пороков и она готова стать настоящей гордостью питомника.

пет-класса продаются по цене от 20 000 до 25 000 рублей, брид –класса от 30 000 до 40 000 и шоу-класс от 50 000 рублей и выше.

А за чем вам метис хаски. Он стоит 0 руб. Это считается как дворня.
Жулдыз Бадилбекова Могут продаваться и за 10тыс.