Домашние животные
как вернуть кота домой?
Мой Шотланский кот некогда не был на улице. и кошки у него некогда не было ему полтора года. он каким то образом сбежал из дома. искала около дома его нет. может он из подвала не выходит? как мне его найти, может он сам вернется? нагуляется по кошкам и вернется? или он не запомнил дорогу до дома ?
Вряд ли вернётся. Искать надо! И в подвале вашего дома. и в подвале и подъездах соседних домов и в продуктовые магазины заглянуть, продавцов поспрашивать, оставить им свой номер телефона. Объявления расклеить.
У мня когда кот упал с окна, всю ночь и день просидел в подвале, вышел вечером на мой голос.
Вечером поищите, тише на улице.
Конечно, если он не выходил никогда, ему трудно будет дом найти. Он ничего не знает, чужие коты его драть будут, собаки, машины... много опасностей для кота. Идите по всем подвалам смотрите, может найдете. Расспросите, где кошки у вас тусуются, ведь кто-то наверное и подкармливает их, наверняка знает. Объявления расклейте везде. Может и вернется сам, но просто сидеть и ждать не надо, надо все равно искать, больше шансов что найдете его.
Полина Сальникова
спрашивали соседей никто его не видел
Полина Сальникова
уууууурааа нашлааааа кота
Если не можете найти долгое время, то наверняка его украли,
Полина Сальникова
вот я думаю может он пошел умирать. коты же уходят из дома перед смертью. или не сдержался кошку учуял
Если никогда не был на улице, не думаю, что найдет дорогу обратно. Нужно искать повсюду.
обязательно ищите т к его кто нибудь мог видеть или подобрать а также сам кот от страха и новизны может в какую угодно щель просочиться это же стресс и для него
Попробуйте подождать денёк другой, не вернётся - ищите. У меня и по 4 дня иногда коты домой не возвращаются. Но я живу в доме, днём коты дома, ночью во дворе. Но иногда дня по 2-4 они вообще не появляются.