Домашние животные
можно ли подкарливать котят молоком. котятам 4 дня
Нет. Или ищите рецепты приготовления смеси для котят, или в зоомагазине купите готовую смесь. Смеси для вскармливания грудных детей подойдут, но только попозже.
а хотите, я вам подарю целую банку заменителя кошачьего молока (вот такого)?...а то у меня лежит, ненужная...
конечко можно, если им не хватает Материнского (кошкиного) молока
Если хватает материнского, то не стоит, будут проблемы с пищеварением- 4 дня слишком мало. Если же мать не докармливает- купите спец. смесь для котят в зоомагазине
главное на пирожки отправляют через неделю и еще спрашивают-конечно можно.... так вкуснее
Конечно, я свою недельную выкормила. Кошка заболела и перестала кормить, вымахала больше мамы.
при вскармливании котят (у кошки мало молока, многоплодный помет, сироты) можно использовать козье молоко (по жирности оно ближе к кошачьем) , но лучше смеси для котят, приобрести можно в зоомагазине
Можно только осторожно!
Главное молоко магазинское молоко прокипятить иначе котята дристать будут.
лучше детским питанием для грудничков, мы так выкармливали, с молока поносить будут
Нет я считаю что нельзя у меня была такая проблемы и в итоге у катенка начался панос! В зоомаге продается специальная смесь для котят купите и кормите каждые 3ч. я на нем своих корольчат выростила проверено)
По идей у кошечки (если она хорошо себя чувствует) должно хватать молочка для котят.
Правильно тут пишут, либо козье молоко, либо смеси, потому что коровье молоко таким маленьким котятам очень тяжело переносить. Понос может быть даже с кровью (знаю на примере своих кошек/котят, когда еще опыта мало было. Правда, все вылечили вполне "человечьим" лекарством, бификолом (возьмите на заметку на всякий пожарный)).
Конечно чучуть можно
конечно можно, только из пипетки и по чуть чуть через каждые 2 часа