Домашние животные
Как приучить котенка спать, на другом месте
Купили дочери котенка, а он спит с нами .Как приучить что-бы он спал с ней, а не в нашей кровати?
Мы с женой просто выгоняли его. Он обижался и уходил к ребенку. Правда среди ночи часто опять возвращался. Посреди двух тел спать все-таки теплее.
Ну так в чём проблема?! Дверь в свою спальну закройте и всё. Он автоматически к Вашей дочери придёт
никак, кот спит где хочет и решает сам где и с кем ему спать, и вообще делает только то, что хочет сам
тапок - рука - полет - и котенок научился спать там где скажут
Кот будет спать с тем, кто занимается его воспитанием и проводит с ним больше времени. Видимо, Ваша дочка ему не хозяйка.
никак, они спят где хотят. Единственный вариант - соорудить на новом месте что-то такое, что ему понравится, например пледик или одеялко сложить, чтоб он мог залазить внутрь и там спать. У меня так спит. А потом, где пледик положишь, там и спит))))
Это кот. Они сами по себе) У меня 2 кота и они спят с нами в кровати, только когда наступают холода и в квартире ещё нет отопления. Если хотите что бы он спал с дочкой, просто пустите его к ней в комнату на ночь. Хотя лучше его не запирать ни где, а то он вам под утро устроит концерт.
Но если честно, приучить кота не спать где он хочет - не возможно.