Домашние животные
как показать 10 месячному ротвейлеру что ты босс ?
Я хочу завести собаку породы ротвейлер, до этого не было собак . У меня частный дом, будет вальер, мне 15 родители напротив.
Я своего к земле прижимала и садилась сверху, у меня ВЕ oвчарка или переворачивала на спину
"Eсли собака хочет демонстрировать покорность, она старается быть похожей на щенка. Она старается казаться меньше, для этого опускает голову и хвост, приседает и быстро помахивает хвостом. Еще один способ демонстрации повиновения: собака ложится на спину и выставляет живот. "
Алина Шнякина
Ротвейлер тебе за это руку впоследствии отгрызёт.
Если вы будете заниматься с собакой, да еще и с инструктором, а не забудете его в вольере, то тогда и доказывать ничего не придется.
Денис, я понимаю, каждому хочется, чтобы его поддержали - но. Не справишься ты с ротвейлером. Это очень мощная и очень прочная собака. У этой породы необъяснимо частое нападение на хозяев. Эта порода лидирует по числу покусов по крайней мере в Германии и Нидерландах. А ты новичок и не тёртый мужик. Если ты его прижмёшь, как здесь советовали, то он тебе впоследствии запросто чего-нибудь попытается отгрызть. Это хороший способ, но с ротвейлерами, кавказами и т. д. он не работает или плохо работает.
Я их обучал.
Не бери себе такую породу.
Я их обучал.
Не бери себе такую породу.
нужно с ним поговорить знаешь-по мужски
Елена Константинова
Объясни как по мужски ударить чтоль ?
он сам поймёт через 3 месяца когда повзрослеет
нужно садится на него сверху.
Почитала некоторые советы и подумала, зачем люди их дают, если не понимают в воспитании собак ничего?
Алина Шнякина
Они этого не понимают.
Ни как
он сам это поймет со временем
если он что то натварил надо ткнуть его носом что он сделал
Играй, ухаживай, корми, мой.
Он поймет что ты его босс