Если он переведен на самостоятельное кормление(корм или натуралку) и не сосет мать.
В месяц это сомнительно.
Домашние животные
Добрый день можно ли забрать месячного ротвейлера от мамки?
Рано ещё. Раньше 45 дней не забирают щенков. Это связано не только с тем, что щенки в 45 дней актировку проходят. чтобы документы в дальнейшем получить, но и с тем, что щенку нужно материнское молоко и общение с сородичами (мама + братья и сёстры).
Добросовестный заводчик просто ВАМ не отдпст щенка в месячном возрасте...
пусть сиську жрет,здоровей будет и спокойней.
Если хотите, чтобы ваш щенок остался без КЛЕЙМА и МЕТРИКИ щенка, отстал в развитии и росте от ОДНОПОМЕТНИКОВ, то можно забрать месячного щенка.
обычно щенков забирают в месяц полтора до трёх
в 8 недель можно.месячный-это очень рано,нормальный,заводчик Вам его и не отдаст в месяц.
Рано.
А если Вам предлагают забрать щенка в таком возрасте, то это повод задуматься о профессионализме заводчика.
я забрала 4 недельную овчарку.. . офыициально мы безбумажные-раз. два мечяца я прожила как еврейская мать- ночью писи каки палец с молоком вместо сиси в рот на ручки пить есть и прочее- никто не спал все скулили ...может масе со мной былотогда хорошо-я хочу так думать.. . но жалко мне её было очень. искала сисю и мамку а тут двуногя тетка и палец в молоке.. . выносила я её просто у груди до 3 месяцев.. . и в больнице и поносики и рвотики... мнге моя дочь проще далась чем мася) пожалейте вы щенюлю. заодно и породу задоркументируете))))))))))))))) ) потому что моя мася хоть и красивая а теперь когда ей год я бегаю по папам и мамам маси таскаюсь с их родословными везде- чтобы масю узаконить) не хватайте вы) обождите)
нет, нельзя, как правило собаку можно забирать после 2 месяцев
можно
Абсолютно согласна с коментом тигра тигра. Вам это надо.