Домашние животные
Как накормить кошку?
у нас кошка ничего не ест мы хотим с мамой купить сегодня молоко подогреть взять грушу или как её там называют кровь берут и туда налить и кошку покормить как заставить кошку поесть она реально 2 неделю ничего не ест вот воду пила мы с мамой из окна видели из лужи пьет и воду дома пила сейчас пришла нь пьет просто сидит усталая шатается вроде еле ходит что делать???
Соглашусь. Либо тролль, либо натуральная тупость. Не ест-значит, нужно к ветеринару. выяснять ПРИЧИНУ. И как можно быстрее, на второй как максимум день. А не тянуть 2 недели.
Кормят при отказе от пищи не молоком, которое кошками не усваивается, а детским мясным питанием. Вливая вбок рта через шприц без иголки.
Другое дело. что этим вы ее не спасете. А коли целенаправленно дожидаетесь ее смерти, то и кормить никакого смысла. Ждите естественного процесса, при столь длительном отказе от еды кошка и так протянет недолго..
Прочему "к ветеринару"не говорить?.
Посмотрела-живете в МОСКВЕ (!!!)И ни одной ветклиники???
Поимели бы совесть прежде чем писать такое. В первую очередь перед собственным своим животным...
Прочему "к ветеринару"не говорить?.
Алия Петряшова
Полностью. согласна!
не надо к ветеринару? ну готовьте тогда коробку и лопату-закопать
зачем вам кошка? вам кирпич нельзя доверять...
Александра Ващенко
Ой да ладно мы виноваты что она что то не то на улице сьела или поцепила
Не говорить, что кошку нужно показать врачу??? А что Вы хотите услышать??? Сходите сами тогда к врачу, проверьте собственные мозговые ресурсы... Лечением животных должны заниматься профессионалы, если Вы не знали.
Отведите вы ее уже к ветеринару. Ваше молоко ей нафиг не нужно. Это не еда для кошек и тем более от молока ей лучше не станет. Потеряете кошку, если и дальше будете здесь ушами хлопать
К врачу. И капельницы поставят, и анализы сдадите, чтобы диагноз определить.
К врачу поведите животное, не мучайте
Александра Ващенко
Ну мама точно не поведет
Александра Ващенко
Сводили только что
Надо молоком с пипетки
Александра Ващенко
Ну можно и вот этой штучкой которую кровь берут и её только молоком или можно суп давать через грушу или ещё чего нибудь?
Может ей дать немного свободы.. от чрезмерной заботы тоже можно устать... у ней ведь коты в голове.... и котята... которых она должна родить
Александра Ващенко
Она уже у нас старенькая но по виду молодая какие котята