Домашние животные

Как накормить кошку?

у нас кошка ничего не ест мы хотим с мамой купить сегодня молоко подогреть взять грушу или как её там называют кровь берут и туда налить и кошку покормить как заставить кошку поесть она реально 2 неделю ничего не ест вот воду пила мы с мамой из окна видели из лужи пьет и воду дома пила сейчас пришла нь пьет просто сидит усталая шатается вроде еле ходит что делать???
Соглашусь. Либо тролль, либо натуральная тупость. Не ест-значит, нужно к ветеринару. выяснять ПРИЧИНУ. И как можно быстрее, на второй как максимум день. А не тянуть 2 недели.
Кормят при отказе от пищи не молоком, которое кошками не усваивается, а детским мясным питанием. Вливая вбок рта через шприц без иголки.
Другое дело. что этим вы ее не спасете. А коли целенаправленно дожидаетесь ее смерти, то и кормить никакого смысла. Ждите естественного процесса, при столь длительном отказе от еды кошка и так протянет недолго..
Прочему "к ветеринару"не говорить?.
Посмотрела-живете в МОСКВЕ (!!!)И ни одной ветклиники???
Поимели бы совесть прежде чем писать такое. В первую очередь перед собственным своим животным...
*** Анюта
Лучший ответ
Алия Петряшова Полностью. согласна!
не надо к ветеринару? ну готовьте тогда коробку и лопату-закопать
Диана Мазурина
зачем вам кошка? вам кирпич нельзя доверять...
Чупа Чупс*
Александра Ващенко Ой да ладно мы виноваты что она что то не то на улице сьела или поцепила
Не говорить, что кошку нужно показать врачу??? А что Вы хотите услышать??? Сходите сами тогда к врачу, проверьте собственные мозговые ресурсы... Лечением животных должны заниматься профессионалы, если Вы не знали.
Нина Степанова
Отведите вы ее уже к ветеринару. Ваше молоко ей нафиг не нужно. Это не еда для кошек и тем более от молока ей лучше не станет. Потеряете кошку, если и дальше будете здесь ушами хлопать
К врачу. И капельницы поставят, и анализы сдадите, чтобы диагноз определить.
Оксана *
К врачу поведите животное, не мучайте
Assel Mukasheva
Александра Ващенко Ну мама точно не поведет
Александра Ващенко Сводили только что
Надо молоком с пипетки
Александра Ващенко Ну можно и вот этой штучкой которую кровь берут и её только молоком или можно суп давать через грушу или ещё чего нибудь?
Может ей дать немного свободы.. от чрезмерной заботы тоже можно устать... у ней ведь коты в голове.... и котята... которых она должна родить
Александра Ващенко Она уже у нас старенькая но по виду молодая какие котята