Домашние животные

Как относитесь к корму Riyal canin ?

Хотим перевезти кошек на хороший и бюджетный корм . Royal canin французский хороший ?
Как отличить французский от отечественного ?
Галина Гречищева
Лучший ответ
Французский нормальный. От российского многие морду воротят, а у моего пса уши чешутся (( именно поэтому прекрасно выращенного на Роял Джуниор потом пришлось переводить на другой корм.
Отличить можно по штрих-коду, кроме того, производитель указан в коде срока годности - буковки FR или RU.
в России весь Роайл лицензионный. корм вполне себе неплохой в категории цена-качество. был. сейчас цена полетела в поднебесье
насколько я знаю российский это премиум класс хуже по качеству французского который суперпремиум
Aigul' Bayrhanova
Только не перевеЗти, а перевеСти.
В россии нет французского РК. Только лечебная линейка
Любовь Новожилова Эксиджент видела французский недавно.
В ветеринарке сказали что раял Франция только лечебные корма, а обычные только Россия- качество не очень. Сама как узнала перевела на бош санабеле.
Вика Кирина
если он вам подойдет - кормите... он вполне нормальный
моей кошке не пошел - шерсть сосульками была...
Я нормально отношусь к корму Роял Канин
Дана Ринатовна
По-моему все одинаковое, только упаковки разные, цена и название Может больше глюконата добавлено ,
Любовь Новожилова Интересно, если все одинаковое, почему на одни корма у пса есть аллергия, а на другие нет? Почему на одних кормах при кормлении по норме он худеет, а на других нет? Почему одни собаки предпочитают один корм, а другие - другой? Почему при кормлении одним кормом шерсть блестит, а на другом - нет?
Кошка ест корм роял с рождения, канадка. У заводчика все коты и кошки и котята на этом корме, чувствуют себя отлично. Просто при приучении к др кормам были расстройства ( не вискозы конечно, а типа про план). Корм хороший, но Франция было др качество даже на вид, нашего производства не совсем то. А различить можно только на упаковке там написано производство Ru или Fr. Сейчас весь роял в России делают по лицензии