Домашние животные

Скоко стоит взрослый здоровый сиамский кот

Вы даже не знаете, как выглядит породистый сиам, раз спутали своего беспородного кота с этой породой :
Бап1101 Мтуси
Лучший ответ
На вашем фото беспородный кот, даже не таец, с браком по окрасу-белыми лапками. Таких можно найти за бесплатно. По объявлению "в добрые руки".У меня живет почти такой же. Ваш сил-пойнт с белым. У меня- сил-тэбби-пойнт, тоже с белым. Был рожден на улице. от обычной полосатой бездомной кошки.
Колор-пойнтовый (сиамский) окрас был "подарен"нашим уличным кошкам завезенными в советские времена старотипными сиамами. Которых тогда неверно именовали сиамскими, а теперь называют тайцами.
Настоящая сиамская кошка выглядит совсем иначе. Фото сиамцев вам уже представили. Цены на НАСТОЯЩИХ сиамов 20-30 тыс.
Своего котейку, добрый совет, кастрируйте. Нет никакого смысла плодить котят, обреченных на невесть какую судьбу и жизнь. Никому они сейчас не нужны, а кто берет, тот очень быстро потом избавится. Беспородных, с неизвестным происхождением, животных полным-полно по дворам и приютам.
Emma Meliqyan
на вашем фото беспородный кот окраса сил пойнт или колор пойнт биколор. ни чего он не стоит
Вот такой? Если кот продаётся в разведение (титулы, карьера, родословная интересная) - то от тысячи у. е.
Если кастрат - то за символическую цену тысячу-две рублей.

Если же речь о мурзее похожего окраса без родословной - то за сколько не жалко в добрые руки.
Ладога .
у вас помесь тайской кошки. кот очень красивый, но котята от него могут получиться самые разные. вы это хорошо учтите, прежде, чем спаривать его, даже с породистой самкой.
Настоящий чистопородный сиамец стоит от 30 тыс. руб. и выше.

Что, не знаешь куда своего беспородного обормота продать?:))
Оля Елисеева Сиамские коты бывают нескольких видов
Оля Елисеева не только такие
Ваш нисколько, потому что он беспородный
Selli
у вас не сиамский кот, и даже не тайский, просто дворик пойнтоваго окраса, да ещё в белых носочках... и зачем ему кошка? ему врач кастролог нужен, чтоб двориков не плодить
Переводите мне 5000 руб и доставляйте Вашего кота в Самару. Будет жить, поживать с моими двумя.
взрослого кто же продаст?
Надя Первова
Оля Елисеева Моему коту нужна самка