Домашние животные

Чего хомяк грызет ночью клетку Он умение грызет сама незною почему он ж домашний.

Первая ****
зубки точит на хозяйку он же один нужна хомячка
Наталья Добровольская
Лучший ответ
это нормально. они все грызут
Асель Бахытова
У меня кроль декоративный был, купили для дочери, он по ночам такой долби устраивал что начали его как птичку закрывать... 8 лет мучались, в итоге переехал на кухню....
Хомяк ночное животное, купите ему колесо и он меньше будет грызть клетку, это первая причина. Далее, он зузы точит об клетку.
Алена Елина
Камешек купите ему в зоомагазине.
Natia Burjanadze
В клетке должен быть меловой камень для поточить зубы, НЕ СОЛЕНЫЙ!, деревянные домики и или лесенки, в корме должно быть твердое сухое зерно - для стачивания зубов.
Клетка должна быть большая - для сирийца не меньше 35х50 см по дну. джунгарику можно чуть меньше, но не на много.
Продающиеся в магазинах "для хомяков" клетки размером в лист бумаги - издевательство над животными, маленькие и не комфортные, жить в таких так же весело, как человеку жить в туалете.
Если клетка большая. хорошо обустроенная (колесо обязательно, такое что бы хомяк мог вытянуться в полную длину - т. е. для сирийца 18+ см в диаметре, домики, лесенки. салфетки-тряпочки и т. д., что бы было чем заняться по ночам - грызть не будет. грызут чаще со скуки.
Не Скажу
Какая клетка по размерам?
S=
Shahida =)
У меня такое раньше было, но потом успакоелся когда я ему купила полку на которой зубки точат)
Хомяк это грызун. Как и любой другой представитель этого отряда, хомяк вынужден постоянно что-то грызть из-за свойственной всем грызунам особенности - неограниченного роста верхних и нижних резцов. В противном случае резцы верхней челюсти могут врости в нижнюю челюсть и зверьку грозит смерть.
1. Хочет выбраться 2 У меня такое было выбрался 2 раза, но вернулся. Мы делаем так-уносим его на кухню и потом надоедает и всё! Или купите ему палочку вот фото или мелок