Домашние животные

Живут, как кошка с собакой! А у Вас так?

Они всегда себе находят занятия))))
Гуменникова Виолетта
Лучший ответ
Фатима Рахматова А у меня собачка, Вы её видете на моём фото, с первой кошкой часто "ссорились" дома. А на улице если к моей собакчке приставали чужие собаки, кошка с шипением набрасывалась на чужака и всегда тот удирал.
Фатима Рахматова Дорогие мои, все ответившие на мой вопрос! Огромное всем Вам спасибо! Я с трепетом прочёл все Ваши отзывы и понял, что на свете много добрых, счастливых людей! Все ответы пронизаны любовью к своим питомцам. Я очень рад этому! Спасибо!
Животные не люди - всегда подружатся.
Марлен Брао Ева Энжел Центурион Айрон Хэд . Детки моего АСТ Гоши из разных пометов.
Алла Гайнулина
Кошке 15 лет, собаке 3 года. Заботятся друг о друге. Кошка вредничает, пытается строить собаку, думаю из-за разницы в возрасте.
Фатима Рахматова Они вредничают друг другу, но это не значит, что враждуют. По раздельности скучают.
иногда, но в основном души друг в друге нечаят :)
а кто сказал ...что кошка с собакой не дружат?? ? у меня есть дедушка) ) ну так вот у него и собака есть и была кошка. . они с детсва росли вместе.. поэтому настолько сроднились.. что когда случались различные драки... между кошкой и собакой.. собака всегда защищала кошку.. =)) можете не верить но правда глаза мне не колит =)))
меня второй зверь - черепаха (водная, красноухая) . Потому они с котом и не общаются. Ну не найти им общего языка, хотя бы потому, что он по квартире гуляет, а она в аквариуме сидит. Впрочем, кот на черепаху не охотится, а внимательно за ней наблюдает!
Лена
Три собаки, и один кот, живут отлично=))))
Стаффка научила его разговаривать... когда она играет с ним, он говорит "ма ма ма"....она пока маленькая сил не расчитывает...
4 кота 2 немецких дога красноухая черепаха! дружат!
У меня жили две собаки, Стафордширский терьер и Питбультерьер и кот, так Питбуль защищал кота от Стафорда. А в целом очень дружно. Чем больше я наблюдал за этой троицей, тем больше любил животных и меньше людей. Прямо как Черчиль.
Елена Вебер
Фатима Рахматова Да животных не возможно не любить. Тот кто любит и содержит животных свободен от любой депрессии.
Нина Даниленко Полностью согласна!!!!