Домашние животные
Скажите пожалуйста какой получится окрас котят если папа окрас чёрный дым а мама полосатая тебби.?
Скажите пожалуйста какой получится окрас котят если папа окрас чёрный дым а мама полосатая тебби.
у полосатого тебби рисунок какого цвета? и точно мама полосатая? или пятно?
котята черный дымный, черный, черная полоска, черный пятнистый (если мама черная полоса)
если мама или папа несет осветленку, то также могут быть голубой, голубой дымный, голубой пятнистый, голубой полосатый.... если за кем то из родственников был шоколадный то можно к списку добавить и шоколад в той же комбинации
Татьяна Каримова
Мама фолд папа страйт вот фото может быть я ошибаюсь в правельности окраса

Татьяна Каримова
Фото не открылось. полосатая полосы тёмные
этих животных вязать нельзя. они или метисы, или петы. котята беспородные получатся. хватит уже, и так полно по улицам бегает. кастрируйте кошку, кота, так им лучше будет
Да без разницы. От таких родителей всё одно страшки будут. В любом окрасе. Кастрируйте ваших петов! Не надо гадить в породу!
На фото кстати ни чёрного дыма, ни "полосатой тэбби" нет. Эти животные совсем других окрасов.
Татьяна Каримова
а почему страшки будут? и почему не довислоухая? Что это значит? Вы какой то злой человек, каторый не доверяет людям... да мы не такие начитанные как вы, и не разбираемся в правельности в цветах. Цвета написала такие так как чисто ореинтировалась по фото окрасов. И вы обсолютно не правы мы не размножители.
Рыжий - в дедушку.
Татьяна Каримова
Смешно!
кошмар какой, не надо их вязать. у кошки уши не лежат, вы что, сами не видите? у котят будет так же, или еще хуже. в каком там месте у папы черный дым? кот просто голубой, и тоже пет, скорее всего, или вообще метис с британцем. может, ваши друзья и хотят себе эксклюзивного котеночка именно от вашей кошки, но вы бы хоть подумали, куда денете остальных 4-5 штук? не пойми что, без документов, потенциально с проблемами по здоровью - кому они нужны? неужели будете их впаривать как породистых бедным лохам за копейки, и дальше трава не расти?
Шикарные котята будут