Домашние животные

Манку кошке Можно ли кормить месяного котенка манкой на молоке? нужно ли добовлять сахар и сл. масло ?

Какая манка хищнику? Мясом надо кормить, творогом.
Люба .
Лучший ответ
манкой уже и детей людских не кормят, господи. котенка нужно кормить сырым мясом, творогом, кефирчиком или качественным сухим кормом для котят
какая к черту манка хищнику? какой сахар нахер? что у вас делает месячный котенок который должен до 2.5 месяцев кошку сосать и остальное в этом возрасте дают только в качестве прикорма? http://www.shvaika.info/pregnancybirthspediatrics/artraise/artraise.html http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Юля Московец Не поверите, подобрали месячного. Вот то и делает у нас теперь живет!
Не нужна кошке манка. Ни с молоком, ни тем более с маслом, сахаром и прочим. Кошка это хищник, а не откормочный поросенок.
Zosean
Юля Московец Поросенок желуди любит, а не манную кашу
Лучше тортом и шампанским.
Конечно нет. Манку, молоко, сахар и масло кошкам не нужно. Месячному котёнку нужно кошачье молоко, а взрослой кошке сырое мясо
Лучше купи ему хорошего кошачьего корма. Или мясо/вощи/творог/птица.
Анна Караулова
Какая манка? Кошки, по своей природе-хищники, поэтому основой натуралки является сырое мясо. Манной кашей кошек вообще не кормят, тем более с сахаром, ни взрослых, ни маленьких. Взрослым из круп можно давать гречку и рис, в качестве добавки к основному рациону, т. е. не более 10%.
Елена Моисеева
Дать вы можете, но не постоянно, т. к от молока может быть понос у котенка, сахар не класть.
T.
Terroristk@ ...
На один стакан молока берется 4 чайные ложки, с верхом, манной крупы.
Сварив один раз, можно определить желаемую густоту ( уменьшив или увеличив количество манки) .
Молоко поставить на огонь, как только оно прогреется, всыпать мелкой струйкой манку, помешивая ложкой, чтобы не образовались комки.
Можно замочить ее в воде и затем положить в молоко.
Как только каша вскипит, проварить ее 1-2 минуты, выключить огонь, накрыть крышкой и оставить на 10 минут.
На одну порцию каши
1 стакан молока,
1/2 стакана воды,
7 чайных ложек манки,
1/2 ч. л. сливочного масла.
По желанию можно добавить 1 ч. л. меда.

Воду смешать с молоком и поставить на огонь, как только жидкость прогреется, тонкой струйкой всыпать крупу и, помешивая ложкой, довести до кипения, снять с огня и оставить под крышкой, на десять минут. Или большую часть смеси поставить на огонь, а в оставшуюся всыпать манку, перемешать и всыпать в горячее молоко, таким способом можно избавиться от комочков.

Манная каша благотворно влияет на кости, мышцы, желудочно-кишечный тракт взрослого человека.
Тибетские мудрецы советуют всем, кому за сорок, съедать в день хотя бы несколько ложек манной каши. Или в неделю один раз.

Отменить
Так себе
Читаемо
Понравилось
Даша Юшина По вашему физиология котенка и человека одинакова?...
Кошка не собака!
Сахар не стоит класть котёнку, а масло если только натуральное