Домашние животные
Срочно! У щенка "волчья пасть"
У щенка волчья пасть, в ветелинарке сказали усыпить. Я не смогла и решила выходить.. Вот на протяжении недели вскармливаю, вес набирает очень медленно и постоянно пищит. У меня уже сдают нервы, когда я вижу как он хрепит при дыхании.
Надо было согласиться.
бороться... А целесообразность? ЧСВ потешить да нимб примерить? Это самое натуральное жестокое обращение с животным. Так глумиться над скотиной бесчеловечно.
Зачем мучаете беднягу? Всё равно не выживет... Так ещё и намучается (((
Усыплять однозначно.
Вряд ли выживет - постоянно в лёгкие будет попадать среда изо рта. Потом всё равно придётся делать операцию, или две.
Слава Богу, что я не попадал в такую ситуацию, не знаю, что бы выбрал...
... Может, так: установите в чем причина: это может быть из-за стрессов, питания авитаминоза, гипервитаминоза - а может быть наследственное. Если наследственное - то из чувства жалости к его потомкам - усыпляйте.
Конечно усыпить как бы тяжело не было.
надо было утопить или усыпить на крайний случай просто не подходить пару дней-сам умрет, эта собака не жилец, поясню-1 операция стоит порядка 20000 таких надо до года штук 5 минимум (череп растет) после такого количества наркоза, собака будет инвалидом по сердцу (если выживет)
давайте давайте.. выкармливайте генетических уродов... мало того что у людей довыкармливали - везде болезни и рак ещё и собак больных разводите...
Ваша коровья жалось имеет обратную сторону медали.
Вы убиваете собаку медленно, не дав ей возможности быстро умереть. А это граничит с садизмом
Я знаю что тяжело прощаться с тем кого любишь, но если Вы усыпите его вы облегчите его страдания. Жалко, но надо.
Попробуйте, у одной моей знакомой тоже такое было, и все говорили усыплять. А он взял и выжил, благодаря ей, так что боритесь до конца. Желаю удачи!
Не слушайте не кого. Всё правильно вы сделали. Вы должны продолжать бороться за этого малыша. Как бы вам не было больно это делать. Если вы будете надеется и верить то у вас всё получится. Ведь надо бороться за всё чего желаешь или что любишь. НЕ УСЫПЛЯЙТЕ ЕГО ПОТОМ БУДЕТЕ ОБ ЭТОМ САМИ ЖАЛЕТЬ И КАРАТЬ СЕБЯ ЗА ЭТО! ПРОШУ НЕ НАДО.
Гостиница Полет
какой ОПЫТ, по выхаживанию волчьей пасти??
Айка Абдыгулова
Дура