Домашние животные

Что приготовить, если собираемся завести котенка?

Maya Orayewa
приготовь чистый дом, чтобы кошка зашла в него первая и ей понравился дом)))
Светлана Язина
Лучший ответ
лоток миски для еды и воды когтеточку можно домик
Людмила ...
Миску для воды, миску для еды, лоток-туалет, щетку для вычёсывания /приучать нужно сразу а то не будет любить расчёсываться, / игрушки, лежанку и самое главное-корм. Ну и запастись терпением, вооружиться любовью и фотоаппаратом и растить этого маленького счастливчика, которому повезло с Вами. Удачи!
Баян Маринова
тулет, шампунь, еду, бутылочку для кормления смастерить. А ещё будь готова бегать за ним и приучать к туалету, чтобы оно никуда не залезло, постоянно смотреть подноги и кормить его по ночам. А ещё купите ему лежанку какую и ли коробку с мягкой подстилкой, чтобы оно там спало.
Горшок, миску для воды и для еды. И любовь, и терпение - тогда все будет отлично!
A:
Azima :)
Maya Orayewa К стати: собираемся тайчика завести...
Машину опилок!!!
Dinara Kadenova
Терпение, а ещё туалет, корм и заехать с ним к ветеренару, там осмотрят и предложат-противоглистные, дадут консультацию. Ещё есть спреи от случайных запахов и чтобы не гадил ( очень эффективно, пробывали)
нужно подготовить себя к тому, что животное не игрушка, возни с ним будет много.
Приготовиться надо самому внутри. А если есть дети, то вообще стоит подумать, стоит ли заводить! Жестокость детей поразительна.
Татьяна Рубан
гаршок
Немерено любви, и еще больше терпения!!!
Побольше игрушек, приспособление для точения когтей (но это уже потом, по-позже) и конечно же деньги на кастрацию (если это кот)
вы не слушайте дур про ножницы для ногтей и тд.
Значит приготовить надо 1) туалетик. Только специальный, продается в кошачих магазинах, чтобы он не оппрокидывался. когда котик садится на край, иначе какать будеть мимо, а не в миску. 2) Тарелочки. Для воды, глубокую. И для еды, лучше двойную. Посуду лучше покупать не пластмассовую, а такую как у людей, из этого же материала (пластмассовые стоят на полу и их потом фиг отмоешь..) 3) коврик для сна 4) игрушеки, палки-дразнилки, мячики, он же малыш. 5)ватные палочки (обычные, женские) для чистки ушек и глазиков. И не кормите его сухим кормом
?S
?mamine Solnцe?
лоток и шлейку если хочется с котиком погулять!!!
Отдельную комнату! :-)
во первых нужно найти местечко для котёнка и сделать ему личный туалет
личний туалет и место где он будет спать
[E
[Miss Exclusive]
Ножницы для ногтей! Иначе придется готовить новую мебель, дверные косяки. Мазь для спины -внаклонку придется ходить часто, собирая шерсть!