100% верное решение! У меня дома 2 сиамских кота... Вся семья их просто обожает) И они платят нам своей любовью и лаской.
А то, что говорят, что сиамы злые-полная чепуха... какие хозяева-такие и животные
Домашние животные
Собираемся завести котёнка-сиамку,как думаете:верное решение?Не пожалею ли потом?
Если вы заводите желанное животное и знаете о всех его особенностях, то не пожалеете. Мой сиамский кот был ужасно умным, таких больше не встречала, но в то же время своенравный, зато хитрый, ласковый, но только к домашним и друзьям.
сиамские коты (кошки) самые вредные, с ними трудно.
Я собачница, но два раза заводила кошку. Сиамскую и персидскую. Сиамская кошка - умнейшее существо!! ! Мы с ней даже в лес ходили, без всякого поводка. Чувствует твое настроение. Наверное и любила я ее очень за то, что чем-то похожа она на собаку.. . Бывали правда и "заскоки"... А вот перс как-то не очень впечатлил.. . В то время у меня были еще доберман и пудель. Перс красивый, но "без характера"... А может просто наша Алиса такая была. Сиамские кошки ОЧЕНЬ нравятся!!!! Но характер не простой.
заводите на здоровье, хорошие котики. у моей соседки сиамка, очень ласковая и умная.
не пожалеете главное сразу приучить к туалету
А возьмите простую дворняжку. У нас она например вчера простая кошка беспородистая 4 котят родила. Я вам могу дать через пару недель.
сиамки умные и с характером
с ним придется считаться
лучше египетскую лысую. страшная, зато не линяет и воров отпугивает)
да они шаловливы и подвижны, и кое какие хлопоты доставляет, но из троих моих кошек именно она чувствует мое настроение и подходит когда я в ней нуждаюсь.
А так заведите обычного с ними вобще просто.
заводи
кот - не собака, выгуливать не надо!
Сиамки грациозны и умны, а еще очень проворны. Когда у меня была сиамка, она всегда жила где-то в районе потолка - на шкафах, на коврах или шторах. Умудрялась доставать мягкие игрушки с верхней полки застекленного стеллажа и разрывать их, разбрасывая по всему дому. А так - милая была, белая и пушистая ))) Двух канареек, правда, сожрала, и попугая - не уследила по малолетству.
уже жалеете