Домашние животные

Помогите пожалуйста Может ли кот (2 месяца) умереть. Рвет с глистами. Очень вялый

***римма ***
Может умереть от глистов. Срочно протравите глистов. Не тяните. Раз завели животное, надо ухаживать за ним. Если сами не хотите, отдайте тем людям, которые будут его любить и лечить.
Екатерина Ткаченко
Лучший ответ
***римма *** Я люблю своего кота! Мне Ветеренар сказал, что до 6ти мес нельзя глистовать!
Рвота глистами говорит о том, что внутри котенок этими глистами просто набит. Это опасно для его жизни. Про то, что нельзя глистогонить до 6 месяцев, полный бред, ни один нормальный вет такого не скажет. Срочно обратитесь к другому врачу и глистогоньте ПОД ЕГО НАБЛЮДЕНИЕМ, потому что при такой заглистованности после глистогонного может возникнуть сильная интоксикация продуктами распада мертвых глистов, от которой котенок также может погибнуть.
Наталья Латоха
Конечно может. Котёнок маленький, сильная глистная инвазия... Что делать? К вету бежать и избавлять котёнка от этой напасти.
Наталья Швец
Да, и может умереть до утра.
Это не кот, а котёнок. Он теперь может даже умереть от противоглистного.
Идите в круглосуточную аптеку, бегом идите и объясните ситуацию.
Глистогоньте немедленно.
***римма *** Какие вы все добрые. Спасибо за "поддержку"
***римма *** Мне наш вет врач сказал, что до 6ти мес нельзя глистовать!
Дайте ему свежее курье яичко, хорошенько размешайте его (сырое). Если съест (вылакает)
спазмы прекратятся и перестанет рвать. Ему полегчает.
Хорошо бы ПАРУ ЯИЦ ПЕРЕПЕЛКИ.
Не захочет или не сможет лакать, набрать в шприц без иглы и ввести в уголок рта, только без
сильного напора, -придержав носик, чтобы проглотил-не подавившись. Полегчает. А с утра
к вету.
Э.
Эмина .
da
Анюта Антонова
У вашего котенка сильнейшая заглистованность. Проглистогоньте котенка средством для котят. Через 10-14 дней повторите.
***римма *** 1 глист и уже сильнейшая???
Вет врач сказал, что до 6ти мес нельзя
Ну как бы котяра заболел!!! Поносит и глисты.!! Было такое моег окота давным давно ион был не молод.!!! ИСХУДАЛ ДИКО!! его даже гладить не зя было.! КОненчо он может умереть, вот только какого х****я вы ещё не отвели ветеринару.!!
Елена Маркова
***римма *** Такого х@я, что наш вет врач сказал, что до 6ти мес нельзя глистовать
Срочно лечить. Очень срочно. У меня так умер маленький щенок. Отравление глистным ядом. Остановка сердца. Спохватились поздно. Кололи в сердце, лечили, но было уже поздно.
Может. Все смертны.
да, успейте с ним попрощаться, если он был дорог вам...
Alex Foww
У меня дома кот ему 9 лет вот нашли и принесли котенка девочку... Я её глистовать начала сразу таблетку покрошить в еду и съест или сумпензию ...Чтож так котенка запустили
глистогонить котенка-что еще делать то? и лучше к ветеринару сначала сходить