Домашние животные
Как не ждать того, чего очень ждёшь?!
Мне родителя на день рождения обещали подарить собаку, но до моего дня рождения очень долго ждать!!! Очень жду, поскорее бы мой день рождения!!! Так и переполняют эмоции! Очень хочется поскорее получить эту собаку! Во не могу избавится от этой мысли! Не могу никак избавиться от того, что думаю, что мой день рождения нескоро! (
Делом займитесь. Уборку дома сделайте, обед приготовьте и т. п. Потом почитайте о содержании, кормлении, прививках, обработках и т. д. В итоге ныть будет уже некогда.
Кстати, иной раз люди несколько лет ждут - например, когда хотят щенка от конкретной суки, а ее еще рано вязать.
Купи игрушку максимально похожую. Она тебя "протянет" к долгожданному подарку. Или попроси подарок сейчас.
Может быть, и у меня в детстве были такие ситуации...
Наша дочь нового щена 2 года ждала, дождалась. Выбор правильного помета спешки не любит, так что запоситесь терпением.
а еще очень даже может произойти то. что и на день рождение никого не купят. так что готовьтесь и к этой мысли
Зачем переставать думать? У тебя есть время узнать максимально информации о том, как воспитывать, кормить, ухаживать за собакой. Почитай, поспрашивай, в целом - максимально подготовься стать хорошей и ответственной хозяйкой.) А родители заметят твое рвение, глядишь и раньше подарят.)
Ксенька )))
вот именно, что всё уже узнала!!!
Ксенька )))
для человека который, не собирается разводить, делать выставочную карьеру и т. д. и т. п. я узнала довольно таки много, про конкретную породу! Мне этого хватит, чтобы ухаживать за ней!
Самый лучший способ - дождаться :) А если серьезно - представь, что она у тебя как будто есть. Вставай рано, выходит гулять - как будто с собакой. Подбери и купи ей поводок, узнавай все про прививки, когда, какие надо делать, какие препараты лучше. Придумай где будет спать твоя собака, оборудуй это место так, как тебе хочется. Не заметишь, как день рождения настанет:)
Не думай и все
не будет у тебя собаки. они это сказали, потому что знали, что твой день рождения не скоро и ты перехочешь собаку