Питерскую породу возьмите. )
Невская маскарадная
http://www.pitomec.ru/kinds/main/cats/poludlinnosherstnye/Nevskaja_maskaradnaja
Домашние животные
2 в 1. Какая самая красивая и ласковая кошка? (порода)
Красивее и ласковее сфинксов никого нет.
Marina Faerman
Вы что тут, все сговорились и прикалываетесь? сфинкса вообще кошкой сложно назвать!! Уё*ище какое-то.. (((
Я тоже за сфинксов. Поговаривают, что они как собаки привязываются к человеку.
Marina Faerman
какие в попу сфинксы? Я спрашивал про КРАСИВЫХ!!
Ориенталы, сиамы, сфинксы, петерболды
Мне очень нравятся мейн-куны :) а так, для меня самой ласковой была обычная беспородная кошечка.
Все кошки красивые.
сфинкс
Marina Faerman
Поддерживаю пост выше, ибо Мейн Куны известный своей добротой. Но на деле, доброта не зависит от породы кошки, ею может как и породистая кошка, так и обычная домашняя мурлыка. Все зависит от характера и воспитания.
для меня сибирские вне конкуренции. милейшие кошки, красивые и нежные, и при этом абсолютно ненавязчивые.
Для каждого своя порода красивее и ласковее. И так узнать нет возможности токма путем проб и приобретений .
Сфинксы очень красивые и ласковые. Сиамы тоже.

Marina Faerman
ощущение, что я в дурдом попал))
Вот честно мне скажите, Вы правда считаете сфинкса красивой?
Дворяская домашняя...
Каждая по-своему уникальна, красива и ласкова :)
Рэглолл.. И самая красивая и самая ласковая)) все кошки ласковые, но их потискать будет легче, чем рядовую Мурку с характером. Особенность породы. А внешность завораживает..

Marina Faerman
На втором фото взрослая кошка или подросток?
зависит от характера самой кошки, девон рекс считаю тоже вполне подходит в этот рейтинг

Делая людям добро, всегда ждешь, что они отплатят тебе той же монетой. Кот слопал сметану и был таков. Где это видано, чтобы девушки так разговаривали друг с другом. На этот счет у меня было собственное мнение. Того и жди, что мое терпение вот-вот лопнет. "Клянусь, что так все и было, не сойти мне с этого места! " - убеждал всех Миша. Аргументы, которые я старалась привести, доказывая свою правоту, были явно не из той оперы. Этого еще не хватало, чтобы я сама несла такую тяжелую сумку. "Провалиться мне на этом месте! " - в сердцах воскликнул отец. "Не на такого напали! " - думал я по поводу подозрительного предложения знакомых.
Простая дворовая
Британцы любая кошка будет предана хозяину если к ней хорошо относится

А по моему самые красивые это веслоухие британцы
http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?page=5&t=8955
Тебе больше обезьяны и медведи подойдут.