Домашние животные

подскажите хороший корм для кошек и не дорогой особо

хотябы премиум класса купите
Корма для кошек премиум класса:

качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
средняя цена, может быть сравнима с дорогими кормами эконом класса;
хорошая усвояемость, но ниже, чем у кормов суперпремиум
Happy Cat, BioMill, Royal Canin (Россия), Nutro nuggets, Doctor Alders, Flatazor.

Корма для кошек cуперпремиум класса:

сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т. д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.
Мила Dior
Лучший ответ
Мой Вам совет, чем больше навеска тем дешевле, главное запастись контейниром что бы не отсырел. Я своему про пак покупаю, 10 кг. часть в контейнер (большую), часть в мешке и кормлю. 1700 на 25 недель. Главное условия хранения соблюдать. Данная информация как пример, сама идея - ответ.
Моя кошка прожила 20 лет. Кормила рыбой, курицей и изредка мясом. На ночь всегда оставляла "Китекат". В трудные времена ела один "Китекат", сухой. Ежедневно давала молоко, раз в неделю взбитое сырое яйцо с молоком, очень хорошо для шёрстки. Кошка не болела ни разу, были здоровые котята. А вообще это зависит от крепости здоровья животного. Беспородные метисы обычно отличаются крепким здоровьем. Подбирайте, пробуйте. Сейчас у меня кот всеядный. Предлагайте животному всё, оно само выберет себе меню. Для кастрированных обязательны специальные корма. Удачи.
роял канин, проплан, хиллс, ямс
поверьте, они очень экономят деньги на походах к ветеринару
Стаут, роял канин
Привет я недавно завёл себе питомца собаку пришлось искать поддающий корм для него пришлось спросить знакомых где можно купить хороший корм и недорого они мне подсказали этот сайт http://www.murzico.ru теперь на нём и покупаю корм
Хорошее питание не может быть дешевым. Я только за корм премиум класса, Санабель-это отличный корм.
Darling и вискас
Роял канин, если очень дешево то -кот том