Домашние животные
Мои любят Про план для кастрированных котов и кошек. Но и от натуралки не откажутся.
Подскажите, каким кормом для кошек лучше всего кормить своего питомца?!
Советую кормить кормами премиум класса, но все зависит от того сколько вы готовы потратить!! ! Самый лучший корм тот что не производят в России, такие как "1ST CHOICE " (Канада) , "ACANA " (Канада) , "ADVANCE " (Испания) , "ARDEN GRANGE" (Англия) , вообщем выбирать вам!! !

кормом супер премиум или холистик класса.
Экануба
Про план
Роял канин
Бош
Акана
Ориджен
Экануба
Про план
Роял канин
Бош
Акана
Ориджен
Роял конин нормальный корм
Лучше натуралкой
какого питомца-то? вам сейчас насоветуют роялы, хилсы и т. д. А потом окажется, что вы про хомячка спрашивали)) )
простите не увидела, что для кошек)))) Тогда роял и хилс хорошие))))
только натуральная еда! корм это отрава, хоть дорогой, хоть какой
Производственные корма класса Люкс и Премиум-хороши, да. Но через несколько лет у кота начнут отказывать почки. НЕТ НИ ОДНОГО ЖИВОТНОГО, которого кормят кормом-ЗДОРОВОГО.
Поверьте мне.
Прочтите в инете о натуральном кормлении.
Поверьте мне.
У нас кошка 4 года (полубританка) ест роял для кошек не гуляющих на улице. Чувствует себя отлично!
Я Доктором Клаудером кормлю.
корм-это песок да. да песок никогда не кормите кошку через пару лет проблемы с почками у кошки будут.. возможна опреция.. никогда не кормите кормом.. все должны знать насколько вреден кошачий корм
Натуральным
сухим кормом лучше не кормить особенно китиэтом вискасом и фрискасом лучше кормить кошку натуральной едой или пусть вообше мышь поймает и ест