Домашние животные

владельцы кошек! чем вы кормите своих питомцев? опишите подробней (если корма-то марку)

Happy ^.^ Smile
Корм Леонардно, с уткой, или с ягненком, для кастрированных кошек. Иногда даю натуралку, творог, мясо, птицу, или жирную морскую рыбу. (Мясо и рыба предварительно проморожены).
Пух Я Вини ))
Лучший ответ
Пурина ПроПлан для кастрированных уже три года, без проблем
На помойке кушают.
Tarazy Eshanova
Пока подобрали нашему корм, всех окрестных кошек едой обеспечили. От всего отказывался, кроме сушняка. В пакетах корм никакой не ест, слизывает желе, а кусочки оставляет. Предпочитает муссы и паштеты из банок. И то не все. Из банок ест "стузи", "ми-ми" и "эдель кэт" А сушняк - "эукануба". Из натуралки любит печень куриную, индюшачью и иногда может съесть немного сырой говядины, но только сначала обнюхает, если что-то не так, то и не станет есть. Никакой молочки, никаких овощей не ест. Животное, само выбирает что ему надо.
А из рыбы может немного съесть тунца или лосося из банки. Замучил со своими предпочтениями, не дёшево обходится. Но упрямый, если не то, будет голодать.
ест Brit Care. сейчас микс из Dasy и Missy напополам, как в продаже появится Tobby, буду его тоже брать на подмес. ну, и курятины, говядины или йогурта пустого могу выдать чуток, когда готовлю.
сейчас с Джина Элит переходим на Нутрам, до этого ели Брит Кер Миссии и Эдванс. И Брит Кер и Джина не подошли, с Эдванса ушли т. к. были перебои с поставками
Елена Никонова
Сухой корм Хиллс и мясо (сырая говядина, вареные куриные грудки вперемешку с детским питанием и яичком), но не одновременно, т. е. если сейчас сухой корм, то мясо в следующий прием пищи и наоборот.
Пробовали и другие корма, некоторые значительно дороже нашего, но так чтобы подошел всем - только Хиллс.
По скольку моя кошечка очень привередлива в плане кормов (Ест она почти все, даже ананасы и дыни, конечно, это не слишком полезно для нее). Дело в том, что у нее слабый желудок, поэтому мы перешли на корм Perfect Fit "Для особо притязательных" .Да, корм дороже чем остальные, но он премиум класса. Пока кормим ее им-не разу не стошнило.
Вера Лагута
Едим корм Санабелль, на нем остановились после многочисленного подбора других кормов, из которых пробовали некоторые, но не подошли они, у некоторых состав достаточно было почитать. Санабелль всем устраивает, он суперпремиум класса, кошка ест хорошо и выглядит шикарно.
Мы уже давно перешли на корм Sanabelle и менять не хотим, так как абсолютно довольны качеством и составом. Советую попробовать!