Кашу с мясом если у собаки сумеют отнять :-)
А если серьёзно, то кашу с мясом если у собаки успеют стащить, а ещё куриные печёнку и пупки тоже куриные, а ещё куриные головы вместо мышек, а так же травку, кабачки и помидоры, ну и борщём закусить могут по настроению. Чёрный хлебушек обожают, зелёный горошек, сметанку, творожок, молоко и кефир с йогуртом.
Домашние животные
Хозяйки кошек!Чем вы кормите своих питомцев?
Мужчинам кормить можно? -Сосиски и сардельки, вода и молоко...
Сушка суперпремиум класса+мясо+кисломолочка+консервы+перепелиное яйцо
кошачий корм в виде лакомства, основная еда - со стола. даже читала где-то об этом. а если дворняжка, то точно, только так кормить.
какая-то тупорылая Елка мне 1 за ответ влепила!))))
Сухой корм премиум класса, сырая говядина, курятина, субпродукты.
роял канин, шеба, кормет
перепелиные яйца
Моя баранки любит) Думает, видно, что это какой-то особенно качественный корм сухой. А так - Хилс, Роял Канин, консервы тех же марок.
Варю кашки с рыбкой и курочкой... творожок, ряженка... все без соли и никаких кормов!
к чему с котенка приучишь - то и есть будет. Мой кот без борща жить не может, пару дней чем-нибудь другим покормишь, может истерику закатить. сухой корм понюхал, лапой дернул брезгливо и ушел :)))
Кормлю сушкой супер премиум класса + мясное детское пюре + вареная курочка. Колбасу даже сама не ем, не то что кота этим травить. Кстати, молочко у многих кошек не переваривается, а от рыбки бывают глисты и МКБ. А зачем кошке кашка мне вообще не понятно...
творожок, мяско, кашки у неё утачненый графиг кормления ежедневное меню а то котов перекармливать не надо