Домашние животные
Почему у кошки течка постоянно через 10 дней?
У кошки течка бывает через 10 дней. Потом мучается неделю, 10 дней ходит нормально и снова по новой. Кошке около года. Слышал, что это ненормально. Кто может дать внятный ответ?
Течка неделя через неделю может свидетельствовать о гормональном сбое. Либо просто об очень активном темпераменте. С такой кисой вы замучаетесь и её замучаете, лучше всего по окончании следующей течки кошку стерилизовать.
Если вам дорога кошка - то ищите возможности ее кастрировать. (Называть кастрацию самки стерилизацией - безграмотно, хотя и общепринято).
Если "не находите" такой возможности - то будьте готовы ее похоронить. Хотя, конечно, может и обойтись - то есть хирург ее всё-таки сумеет спасти.
Решать вам.
Легко!
У кошки гормоналный сбой. Срочно ищите возможность ее кастрировать. Через пару месяцев будете уже оперировать, спасая ей жизнь. Не тяните
Гормональный сбой. Или кастрация или дотечёт до пиометры.
Анастасия Вишнякова
А если в данный момент нет возможности стерилизации, то хотя-бы за месяца два-три с кошкой ничего плохого не произойдёт? Течки такие идут уже месяца 2, кошке год.
У кошки гормональный сбой, неужели не видно. Кастрируйте!
Я могу дать.
У кошки гормональный сбой. Её срочно или вязать или кастрировать нужно. Нет, само не "рассосется".
что значит течка, И отведите к ветеринару!
Анастасия Вишнякова
У нас нет ветеринара. Течка - постоянно хочет кота, течёт!
Ну это обычный гормональный сбой, с кем угодно может быть ). Вам нужно проконсультироваться с ветеринаром причем даже бежать сломя голову туда может и не надо по телефону он вам уже может сказать какие витаминки ей по пить ( только именно витаминки ) Дальше если у кошки снова такие же проблему и лучше не становиться то нужно будет делать выбор : кастрация или разведения . Ну в большинстве случаев на сколько я знаю витамины помогают если хорошие конечно же . Удачи вам и не переживаете все будет хорошо)))
Марина Мартусова
Не смешите! какие витамины от течки? кошку надо срочно кастрировать.
Любаша ..)
Какие витамины при гормональном сбое? Вы хоть чуть чуть понимаете физиологию?
По всей видимости у кошки гормональный сбой, вам ее надо показать репродуктологу или хотя бы хирургу. Могу посоветовать вам замечательного хирурга Шпинькова Дмитрия Владимировича, у меня знакомые оперировали у него собаку с пиометрой, операция прошла удачно и собака бегает как ничего и не было.
сходите в вет клинику, там вам все скажут))