Домашние животные

У кошки течка...

Ребят, у кошки течка, купила таблетки "СЕКС БАРЬЕР" сначала, 1-ый день вроде помогли, а после как орала по ночам и днём, так и продолжает, сейчас вроде утихомирилась... кошке около 1,5 года, весит примерно 1 кг
Анюта Stori
скоро успокоится а таблетками этими лучше не травить
Татьяна Таран
Лучший ответ
Анюта Stori будем надеяться, просто не высыпаюсь из-за неё уже больше 2-ух месяцев (
кошку надо стерилизовать, если не хотите котят.. в этих таблетках лошадиные дозы гормонов.. они вызовут раковые опухоли у кошки.. из безвредных препаратов " Кот-баюн " на травках
Анюта Stori ну кошка как бы эт... домашняя
таблетки и капли вызывают онкологию. стерилизуйте или кастрируйте кошку
Кастрируйте кошку. Иначе вы угробите её здоровье этими таблетками. К тому же и результата не достигнете - течь и орать всё равно будет.
Таблетки и капли "от течки" вызывают онкологию. Если кошка не представляет племенной ценности - ее необходимо кастрировать, то есть удалить матку и яичники. Поверьте, это вас избавит и от будущих проблем с кошкиным здоровьем и от бессонных ночей.
Кот- баюн или стерилизация или котят заводить
Сейчас на ночь дайте 1/4 таблетки супрастина, завернутого в мякиш хлеба. Не более 3 раз подряд. Как течка закончится - к вету на стерилизацию. И что у вас за кошка, что весит 1 кг??? Это один скелет и все.
И что же ты дальше будешь делать с кошкой, душа моя. Таблетки то проблему не решат. Ну помогут сейчас, а через пару недель кошь опять свою песню запоёт. И что, так и будешь её травить этой дрянью пока онкологию кошка не заработает. Потом будешь лечить её и плакать и кучу денежек потратишь. А если к коту её отнести - куда котят девать будешь? Ну один раз пристроишь в хорошие руки, а потом куда девать? Нет, душа моя, бери ка ты котею свою и идите ка вы с ней к доктору-ветеринару на кастрацию. Очень много информации в интернете про актуальность кастрации кошки. Так всем лучше - и кошке и хозяевам спокойнее. Я свою кошку кастрировала в возрасте 7 месяцев и ни сколько не жалею об этом. Сейчас ей уже год и она очень спокойная и счастливая кошка. И нам спокойно. Короче - читай интернет, думай и действуй. Удачи тебе и кошачьего счастья твоей кошечке.
Анюта Stori ну как бы, это у меня кошка, а у кошек как известно стирилизация, а не кастрация! =D
Типо Тонкат Али платинум?
Анюта Stori путаешь -.-
я слышала что эти таблетки очень вредные
КАСТРИРУЙ КОШКУ И БУДЕШЬ СПАТЬ СПОКОЙНО