Домашние животные

Срочно в номер! Проблема с псом!

По вашему описанию делаете все правильно. Если как говорите и печень в порядке и глистогоните хорошими таблетками !!(дронтал, каниквантел) правильно на пустой желудок за 2-3 часа до еды, то дело тут скорей в усвояемости пищи. Попробуйте сделать ему пару курсов Лактобифадола (лакто и бифидобактерии) в порошке, должна нормализоваться микрофлора. Продается в зоомагазине цена где то 60 рублей. удачи. не болейте.
Амина Шахалиева
Лучший ответ
Возможно, проверяли не совсем то. Иногда собаки сильно худеют при проблемах со щитовидной железой. Проверьте ее. И сдайте анализ на сахар.
Вы бы фотку вывесили. Обмен веществ может нарушен, а может и нет. Заочно кто скажет?
Марина Лёвина
глисты, печень, нарушение обмена... а шерсть как? а стул? чем кормите?

PS Посмотрите на упаковке с кормом содержание неусвояемой клетчатки, сравните с другими кормами попробуйте корм с меньшим содержанием, кровь сдайте на биохимию, может, чего-то не хватает - добавьте в виде витаминно - минеральной добавки, может собаке и вовсе сушка не подходит? Такое тоже бывает. У нас Хиллс рис- ягнёнок лучше натуралки усваивается, но у всех собак свой метаболизм.
Дарья Ёлтышева
Глистов не травили?
Если у вашей собаки со здоровьем все в порядке, то скорее всегоей прсто не подходит этот корм, попробуйте другой ( например пронатюр или innova)
В=
Викуська =)
а когда у тебя проблемы со здоровьем ты тоже в нете лечишся?
Пища плохо усваевается. Проблемы с печенью и поджелудкой. Надо давать ферменты. И проглистогонить не помешает. Лучше у врачу. Он расчитает дозировку.
сводите его к ветеринару и проконсультируйтесь с ним, только не занимайтесь самолечением собаки, хуже можете сделать

возможно у него глисты
у твоего пса под глазами есть влага. А вообще я со всеми согласна самое лучшее средство это ветеринар. Та что как можно скорее веди своего любмца к нему
У знакомой ветеринарши с собой так же было, ну она и начала её белькандо кормить для шенков, хотя соба взрослая, которое водой разбавлять и подольше держать до пюрешки!