Домашние животные

СРОЧНО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЙОРКОМ МИНИ ПРОШУ НАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! 11

Моя лаки (йорк девочка мини) постояно чешет кожу рядом с глазом! что это может быть! ? мы ей дали попробывать новые сосиски от них может быть????
Честно говоря, совершенно не удивительно, что от сосисок собака зачесалась.. . Хорошо, что еще понос не добавился! Зачем это давать? Аллергическая реакция на то, из чего эта сосиска сделана. Можно дать Супрастин, чтобы снять симптомы, и Лиарсин, для того, чтобы гарантированно сосиска не сказалась на работе ЖКТ. Это ветпрепарат, метаболик, защищает печень, желудок и кишечник.
Ева Бронская
Лучший ответ
может и от новых сосисок. . может и от старых
сосисками собак не кормят
мясо давайте, овощи, крупы вареные на воде или кормите кормом суперпремиумкласса
Полностью поддерживаю предыдущих товарищей!
После посещения ветеринара прошу на минутку ржаки:
говорящий хомяк vs йорк терьер
Защитникам животных просмотр противопоказан!
Асель Слямова
К ветеринару бегите! У меня у мошки похожее было. С начала мордочку чесала, мотом лапы, потом тело. Где то через 2 недели облысела!! ! Так что бегите, бегите к ветеринару!
Покраснение, слезы, есть?? если да -это аллергия в таком случае Дайте одну восьмую таблетки "Супрастин",один раз в день в течение трех дней.
Это может быть лишай или просто чесотка, но вы не задерживайтесь бегите в ветеринару у меня у кота была тоже такая ситуация кота но в конце мы не обратились к ветеринару и он умер*((((
Раствором ромашки - протерать 3 раза в день в течение 5 дней. и все пройдет
Tatyana Balykina
Возможно отравление, но лучше сходить к ветеринарную клинику. Там вам выпишут проблему..
!!!n B!!!