Домашние животные
Проблемы с псом возраст 3,5года Русский Тойтерер, тянет задние ноги, поднимается температура, судороги, пены нет, что
Возможна куча вариантов. Надо обследовать в хорошей клинике - анализы, исследования всякие. Знаете, такие приступы, отнимаются ноги - это ведь может быть не только с мозгом что-то, как выше предположили, но и, допустим, банальные паразиты, или, скажем, проблемы с печенью.. . Поднимается температура - это часто симптом какого-нибудь воспаления. Судороги - тоже, вполне реально. Анализ крови-то хоть делали? Полезная штука.
На пустом месте такие причины не появляются.... смените ветеринара!
чего вы ждете? ! к вету бегите!
может быть всё что угодно. . только опытный вет поставит диагноз после клинических и лабораторных исследований
может быть в результате укуса клеща
можно гадать бесконечно. я скажу, что похоже на эпилепсию. http://www.gid.zavedi-druga.ru/cinolog/sbolez/epileps/ здесь вот пишут. а по-доброму могу посоветовать только одно: если ваш питомец вам действительно так дорог - кровь из носа, но найдите ветеринара, который сможет вам помочь. не может все это быть просто так. на все есть свои причины.
Да какой вирус? Третий приступ с _мая_, тут не о вирусе речь.
Собаке делали УЗИ головного мозга или МРТ?
Венера Реимбаева
Нет. В принципе это мысль которую стоит подумать!
Это отравление.
Идите в зоомагазин и спросите есть ли там, что нибудь помогающие.
Жанбота Балдыбекова
это не отравление!!!
к вету марш! вы чегооооо
К ветеренару или привяжи ноги ну это вирус
Может быть все что угодно, начиная с вирусного и заканчивая сердечными болячками, тут осмотр нужен.
Венера Реимбаева
Были у двух ветеринаров что-то все не внятно и расплывчато!