Домашние животные

Пес стал волочить заднюю ногу (молодой всего 1год и 4месяца) . Дайте совет!!!

..Что могло случиться... Что могло случиться... Что могло случиться... Что могло случиться...
Совет - ведите пса к ветеринару...
Динара Исенова
Лучший ответ
Если убегал - могли где-то сильно ударить, например по позвоночнику.
Лидия Осипова
антон великанов дал верный ответ. добавлю только то что задет нерв идите к ветеринару пусть осмотрит и пропишет что надо. сами не фантазируйте-только хуже сделаете
Елена Елена
Совет: ВЫЗЫВАЙТЕ ВЕТВРАЧА на дом,
сделайте рентген сделайте рентген сделайте рентген сделайте рентген сделайте рентген сделайте рентген сделайте рентген
срочно к ветеринару - возможно химическое отравление - а вообще это признак паралича
Anelya Kalieva
Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему. Наступил кто-то на лапу ему.
Зиля Хузина
мой дед перед смертью вообще ходить не мог....
он не битый, наказываем только лишениями. а так всегда очень активный