Домашние животные
Как Вы относитесь к Лабрадорам?)

они оченььь милые я их обожаю
Имела удовольствие общаться с лабром. Мне такую собаку не надо. Шерсть сыплется, хотя пёс здоров и питается хорошим кормом, экстерьер довольно рыхлый, к тому же, озабоченный, ГИПЕРОЗАБОЧЕННЫЙ! Лезет даже не на течных сук, причём не сразу, а как "переклинивает" его. Да и просто не мой тип собак, хотя они и славные ребята.
Лабрадоров нельзя не любить
Так же как и к Гибралтарам.
Равнодушно, не нравится их любвеобильность ко всем, излишняя шилозадость и дурашливость. Если уже ретривер, то голден куда как приятнее, да и внешне больше нравится.
Без трепета. собака и собака .. характер не в моём вкусе .
очень не нравится когда они пристают ..
а хозяева почему то думают, что их лабров должны все любить..
очень не нравится когда они пристают ..
не люблю их. сардельки на ножках, причем сардельки навязчивые. причем, как выше замечено, многие хозяева не заморачиваются с воспитанием, в итоге эта тушка может прыгнуть на тебя лапами, сесть на ногу. и, в меру своей склонности к ожирению, многие просто раскормлены до неприличия. в общем, на мой взгляд, жирная любвеобильная туша. и не понимаю, почему я, по мнению владельцев, должна от счастья слюни пускать, глядя на их собак... я больше служебников люблю, хорошо обученных и воспитанных собак.
Негативно но не к лабрам а к определенному ряду их хозяев.
"Добрейшая собака, воспитывать не надо" и прет собанька хозяина на поводке, сама себе на уме... "Он к вам только познакомиться, он добрый" и летит на нас бесповодочная собака... и все в таком духе, а лабр тем не менее собака не слабая и порой может быть ух с каким характером.
Если говорить конкретно о породе, скорее равнодушна, мне совсем другие собаки нравятся)
Никогда не привлекала ОХОТА. Ну и ОХОТНИЧЬИ собаки, в т. ч. и ЛАБРАДОРЫ РЕТРИВЕРЫ не вызывают трепета в душе... Мое сердце отдано МОЛОССАМ от МАСТИФОВ до самых маленьких молоссов - МОПСОВ!
не моя собака
положительно
Замечательная порода
С нежностью и любовью, а как еще можно относится к собственной собаке) И вот все, что описано выше, например к моему кобелю вообще не относится. Единственная правда остевая шерсть сыпется, но это только приучает следить ежедневно за порядком и убираться и это всяко лучше коротких иголок впивающихся во все вокруг.
Не мое
отлично отношусь)) планирую завести)
Хорошо!
Отличная порода собак!)
мне нравятся ретриверы. Но лабрадоры отличаются только шерстью, это одно из преймуществ она короче чем у ретривера и поэтому легче убирать квартиру . ктому же не все "Лезет даже не на течных сук". это зависит от характера собаки и воспитания . мне они нравятся