Домашние животные

Как вы относитесь к лабрадорам?

Хорошо. Главное, чтоб к ним правильно относились- сейсас встречается много жирненьких лабриков
Ирина Ким
Лучший ответ
нейтрально
Отношусь нейтрально, себе не заведу - для меня они слишком "размазнявые" - мягкие,, жирненькие и навязчивые. Охотничий рабочий лабр - заглядение, да. но не мое.
Ирина Грицай
Никак. Мне не нравятся. Вечно линяющие, упрямые, упёртые собаки.
***салима ***
Нейтрально.
Марина Ким
Арина Кузнецова Тоесть всеравно?
Спокойно. не моя порода. но и неприязни не вызывает, если нормально воспитан.
Было как то, шла домой, ко мне прибежал лабрик в кобезе, то ли обознался, то ли вообще такой любвиобильный, но облапал меня всю по пояс .. мало радости . а есть у нас на выгуле хороший, всем рад со стороны, хвостом виляет, но ни к кому не подбегает близко.
А ещё чёрный есть, в строгаче с ним гуляют, он кидается на собак не хуже ротвейлера.
Никак. Собака без "индивидуальности"
Ma
Mashka:з
Да никак, хватило общения на дрессплощадках и на выгуле. Весельчаки, приставалы и обжоры))). Попадаются и чересчур упрямые и наглые.
Вы спросили, вам ответили. Каждому свое. Есть и тут их большие любители. Мне ближе всего овчарки: немецкие и пемброки. Из охотников - только спаниели (русские) либо папийоны.
Я ко всем собакам хорошо отношусь, но лабра не завела бы себе, слишком они любвеобильные.
Не мое, нравятся другие породы.
Алена Яркова
Нейтрально
Маша Мироненко
К шоу линиям с некоторым недоумением, рабочие нравятся.
Дина Мурзина
Каждая собака хороша, когда правильно воспитана
Tomzetta .....
Ооочень красивые, но характер через чур навязчивый .Себе бы не завела, после 10 минут общения с ними устаю, а собаки живут лет 13.
Если собачка воспитана, то хорошо. Если нет-воспитать.