Домашние животные
ЧТО ДЕЛАТЬ?! КОТЁНОК УМИРАЕТ!
Котёнок третий день блюёт белой пеной с кровью, поносит, температура 42,8. Как его вылечить в домашних условиях? Какие таблетки давать? Ветеринары зло, они животных калечат. Дали угля, поможет?
В Алексеевку его везите! В Вет-аптеку Нора, там великий ветеринар его вылечит.
Танюся Воронина
Точно. УЖЕ ЕДЕМ ПОКУПАТЬ БИЛЕТ НА ПОЕЗД
Водочки с яичком, угля во все дыры. (лучше березового), закутать в тепленькое, гладить носик, накормит насильно Феликсом
Ну и сплясать с бубном!
МихааааалМихаааалыч!!!!
Пысы, если водка останется, звони. Одному пить грешно.
Ну и сплясать с бубном!
МихааааалМихаааалыч!!!!
Танюся Воронина
Мы дали ему бурбон, ему поможет?
так и знала, что водку посоветуют...))))))

скорей сюда, великий витилинар спасет, научит командам, привьет от рахита и чип в опу вставит:

Ну, если ветеринары зло вы считаете, то не знаю чем помочь.
Жаль, что у мучающегося бедного существа такой хозяин.. Ищите к ветеринару!
Удачно ты народ затроллил))
Танюся Воронина
КАКОЙ ТРОЛЛЬ, ТЫ БОЛЬНОЙ? Я ПОМОЩИ ПРОШУ
http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bolezni/rvota_u_koshki_prichiny_i_lechenie/15-1-0-238
А вот насчет ветеринаров это вы зря. Они лучше любых врачей.
У нас по легче болели -лечили водкой
ветеринары зло а вы добро?

Танюся Воронина
Я ПОМОЩИ ПРОШУ, А НЕ ТУПЫХ ШУТОК
Дайте нурофена детского 1 мл. и бегом в вет больницу!!! Ато то что он умрет на вашей совести, зачем было так запускать! У вас есть совесть и сочувствие????
Конечно, калечат! И обычные врачи калечат! Тогда давай вы, живодер,
будете блевать пеной с кровью, а вам только уголь дадим и все. А вдруг поможет. Не врача же вызывать! А еще мы будем сидеть в форумах и спрашивать как вылечить человека с неизвестным диагнозом!
Можно сбить, а ему сколько?
Танюся Воронина
6 лет
Тоже самое было. Кот был бешенным, дотронуться до него было невозможно. Потом рвало белой фигней, затем он сбежал на улицу. На следующий день он лежал у дома мертвым. Ветераны зло? А вы ходили к ним? Может только вы только хуже сделаете. Я бы отдала в ветеринарку