Домашние животные
у моей кошки скоро день рождение, будет 1 год. хочу что нибудь сама приготовить. не подскаджите рецептик?
Мяса сырого разморозьте - лучшего для кошки не придумать
Анастасия Уланова (Попова)
можно. а сырое не вредно?
Для себя или для кошки??
Анастасия Уланова (Попова)
для кошки
напусти в квартиру мышек
Купите ей много жидких кормов хороших и все отдайте )
Торт печёночный,
Анастасия Уланова (Попова)
что для него требуется?
Почти каждый владелец кошки хоть раз, но дарил ей какой-нибудь подарок на день рождения, Новый год, Всемирный день кошек или День защиты животных. Возможно, это были новые игрушки, миски, лежак или просто любимое лакомство. В том, что кошка оценила подарок – нет сомнений, если, конечно, вы правильно его выбрали. Ведь ни для кого не секрет – кошки существа загадочные и каждая обладает индивидуальным характером и потребностями. Сложно угодить этим созданиям, одни из них с удовольствием играют меховыми мышками, а другие предпочтут обычный шарик для пинг-понга, кто-то спит в гамаках, а кто-то ни на что не променяет любимое хозяйское кресло.
Для того чтобы помочь сориентироваться в огромном ассортименте зоомагазинов и выбрать подарок, который порадует вас и вашего питомца, мы расскажем об основных кошачьих «гаджетах» и их назначении.
Товары для кошек и их владельцев
Чего только нет в магазинах для животных: мышки меховые, заводные, ароматизированные, дразнилки, мячики, гамаки, домики и даже целые развлекательные центры для кошек. По части съестного и говорить не приходится – корма и лакомства с добавками кальмаров, креветок и говяжьего языка или мармелад с ароматом кошачьей мяты. Но не будем спешить, рассмотрим все по порядку.
Итак, что подарить кошке?
Домик и развлекательный центр
Кошки очень самостоятельные и независимые животные и поэтому им необходимо уютное и укромное место для сна. Лучшего варианта, чем домик для кошки, обшитый тканью или искусственным мехом вам не найти. Кроме того, вы можете приобрести целый развлекательный центр для кошки, объединяющий лежак и игровое пространство для вашего питомца. Центры, как правило, представляют собой вертикальные стойки, покрытые суровым жгутом, с площадками, гамаками или домиками, расположенными на разных уровнях конструкции. Приобретая такой комплекс, вы поможете кошке реализовывать свои природные инстинкты в ограниченном пространстве квартиры. Высоту, размеры и расцветки такой игровой стойки и домика можно подобрать с учетом особенностей квартиры и количества кошек.
При покупке домиков и развлекательных центров обращайте внимание на качество изделий, плотность веревочной намотки, качество обивочного материала и наполнителя. Конструкция должна быть устойчива, не иметь выступающих шурупов и скоб от степлера.
Когтеточка.
http://vsookoshkax.ru/polezno/podarki-dlya-koshki.htm
Товары для кошек и их владельцев
Итак, что подарить кошке?
Домик и развлекательный центр
Когтеточка.