морских свинок не держала, у меня крыс, но я о другом
Уважаемые! ну не надо грубить, что значит - достала- человек интересуется, если не знаете, не отвечайте, и кто решил, что если раздел-животные-то обязательно предпочтение только для кошек и собак, почему чьи то вопросы считаются бредятиной, может для человека задаваемый вопрос отнюдь не бредовый, так ответить как ответила Елка можно на любой вопрос задаваемый не только в этой категории, откуда столько злости? каждый держит животное то которое может содержать или которое можно содержать, и хозяин морской свинки окажется намного добрее, чем хозяин собаки, и почему надо грубить, только потому, что это мелочь пузатая и не достойна внимания таких крутышек? Не делай того чего не хочешь себе, ведь может случиться так, что могут ответить так же, но только в более экстренной и жизненной ситуации, а Вы Леся старайтесь не расстраиваться из за подобных ответов, это просто невоспитаные люди, а по поводу свинок-есть сайт им посвященный, адрес к сожалению не знаю, но думаю через Яндекс вы найдете его без проблемм Удачи
Домашние животные
А у ваших морских свинок есть игрушки?Как вы играете с ними?Как они выглядят?А зеркало для...попугаев подойдёт?
Достала ты уже со своими свинками, купи литературу, спрашиваешь бредятину постоянно.
если их двое (мальчик+девочка) им и так не скучно поверьте :)
не надо им никаких зеркал ..да и игрушек тоже ..маленькая свинюшка с удовольствием играет с хозяином на диванчике ..)))
конечно подойдет, говорят попугайчик без зеркала может умереть от одиночества...
играют с мягкими игрушками.... они стадные животные .им надо уделять внимание и пару если возможно