Домашние животные
большая проблема с моим котом
У нас кот (9 месяцев) ест ну очень мало, двигается еле еле все время где нибуть лежит или греется на батарее, водили недавно к ветеринару сказали что проблемы с желудком из-за плохого корма, сделали укол, дали таблетку и прописали дорогой корм с таблетками, коту лучше не стали, наш кот как будто умерает
ну так болеет то он уже давно... а лечить начали недавно... мгновенно результата и не будет...
покажитесь другому врачу, анализы сдайте...
лечение то все равно только врач может назначить....
А мясо сырое не пробовали предложить? Сейчас он конечно вряд ли захочет, но всё же.
||.guni |Zh|
Нет не хочит
к другому вету идите. может он что лучше посоветует. анализы пусть возьмет
удивительные люди. 9 месяцев кормили дрянью, и теперь хотят, чтоб за пару дней все наладилось. по-вашему, таблетки волшебные, что ли, вам выписали? вашему котику теперь долго придется питаться специальным лечебным кормом, так что просто делайте уже, что вам сказали, не ждите моментальных результатов и тому подобных чудес. и решите для себя, кого будете слушать: врача или сетевых балаболов.
а нет ли у него проблем с мочеиспусканием? или выраженной жажды? я бы посоветовала сменить врача. раз улучшений нет совсем. хоть бы элементарный анализ крови назначили.
||.guni |Zh|
Нету не того не того
Карина Пак
Сварите коту суп, кашу!!! Производителям кормов лишь бы деньги содрать с покупателя, вот так и травят животных...
Может и просто корм не подошел, от качества это тоже зависит, но и хороший корм мог не подойти именно вашему коту.
Сходите к ветеренару снова, читайте разные материалы, давайте вашему коту витамины, и подберите оптимальный для него корм. Так же советую осмотреть кота, возможно вы найдете какую то ранку. (Была такая ситуация с котом)
попробуйте кормить не кормом, а натуральными продуктами