Домашние животные

В глазах моего кота.. Моя маман пользуется у него большим авторитетом! Как заставить кота уважать меня сильнее ?

ну поговори с ним по мужски
Janina Cerniauskaite
Лучший ответ
Кот сам себе выбирает человека. Ваша мама - источник питания, источник уюта и чистоты в доме, она его ласкает, не терроризирует, она скорей всего ухаживала за ним когда, он был маленький, и он её воспринимает, как свою маму. Вас он скорей всего воспринимает, как источник проблем и беспокойства.... Делайте выводы))))))))
Tanea Gonta
Кто платит (кормит) тот и заказывает музыку...
Кошки никого не уважают. Они любят. И за что этого никто понять не может.
Gu Ka *
Дуэль не предлагают. Закорми его.
Лида Закирова
Принеси ему ворону.
Nadya Step
КОТ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ
Если он не кастрированный, полласкать ему "пенис", если он заведется можешь ему сделать глубокий " Минет"
Что делать в таком случае?
Научите питомца доверять вам. Нужно попытаться наладить отношения с котом, используя лишь себя и свое поведение – старайтесь уделять кошке больше внимания, берите ее на руки и гладьте, обходитесь с животным мягко и нежно. Удивительно, но ласку любят все! Спустя какое-то время питомец поймет что вы не желаете ему зла, раз от вас исходит нежность.

Не давайте никому из других членов семьи кормить животное и делайте это сами, я серьёзно! Тогда кот увидит заботу именно от вас вас.

Играйте с котом, приобретите или сделайте самостоятельно несколько игрушек для него и развлекайтесь вместе с ним. Докажите, что готовы исправиться и не создавать новых проблем, животное хочет доверять вам.