Домашние животные

Собака умирает подскажите что делать

ПОМОГИТЕ СРОЧНО, вышел кормить собаку (смешаная спаниель) лежить не двигается, мордой в низ дышыт в землю. перенес ее в тепло, часты судороги, сама не двигается, положил на бок. прошоло где-то 2-3 часа досеих пор лежит, залевал воды в пасть половино просто не смогла сглотнуть, наверное от потери сил, лежит не двигается иногда случаются судороги, восновном дрожит. Поднемал ее она встать не смогла пытается чтобы ее вырвало не получается видно уже все вырагала, лежит дышит и все. под пастью постоянно какаета слизь течет. Что с ней она умирает?? подскажите, может таблетку угля дать???
Умирает ваша собака. Водкой и прочим самолечением можете добить её.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Светлана Фролова Мне жалко ее, просто смотреть на нее?
врача нужно срочно, а не на ноги поднимать и углем пихать!
Анна Смирнова
врача-то вызвать ума не хватает?
Юлия Яркова
Наталья Михайлова Олег, ну какой тут врач может быть? Водка и сладкая вода с массажем и незачем всякой ерундой заниматься! Жаль собачонку...
водка напополам с водой. Лучше конечно к доктору.
Светлана Фролова дозировку какую
Если возраст солидный, то не мешай.
Nuraida Rysbekova Пусть земля будет ей пухом помни ее.
Да, таблетка угля поможет. Вызывай такси, пи3дуй в ветернарку. Ps Если возраст солидный, то не мешай.
Врача вызывайте, да срочно! Помогите собаке, надежда еще есть, никаких водок и чаев, только ветеринар сможет помочь. Есть круглосуточные клиники, звоните прямо сейчас, ведь только Вы сможете спасти ее жизнь.
Дай ей сладкой воды. сделай воду с сахаром. напои.
и делай ей массаж.. что-бы кровь не закипела!
Светлана Фролова Как массаж делать?
Наталья Михайлова В каком смысле "чтобы кровь не закипела"? С чего бы ей вдруг "кипеть"?
Ветеринар !
Ветеринара вызыви
Что делать? Лопату точить!
Я вам безумно сочувствую. Крепитесь! Сама правда не знаю, как именно это сделать.
Моя умерла в субботу, 16 лет было.
Единственное о чем жалею, что не успела сказать ей, как люблю её, когда она была в сознании. Не успела обнять.
Они все чувствуют, всё понимают. Скажите ей, что все хорошо, что вы ещё встретитесь обязательно. Поблагодарите за все, что было приятного.
Она ещё жива, и у вас есть совсем немного времени.
Постарайтесь запомнить каждый момент, каждое ощущение (мягкую лапу, нос, запах) - только не фотографируй - никто не хотел бы.

П. С.: мб все таки успеть в вет. клинику...? мб помогут ей не мучится....
Светлана Фролова Клиника очень далеко и поздно уже. У нее чумка по всем признака (лежит в сумраках, зрачки сужены, частое сердцебиение, глаза покрылись пленкой и покраснели, не риагирует на что либо) даю пить потехоньку глотает. Буду ждать.... (думаю где копать яму ((((
Помогли собаке?
Ili Mezhdu