Домашние животные
как вы относитесь к собакам? нравятся собаки или нет и скажите какая порода
Ну у меня это лишь четыре породы, ВЕО, Акита-Ину, Такса и Ротвейлер)
Мне нравятся очень много пород но среди них; Китайская Хохлатая, Немецкий шпиц, Шелти, Кавказкая овчарка, Хаска/Сибирская лайка, Акита ину, Аляск. Маламут, ЧауЧау, Самоед, Корги, Питбуль, Мальтезе.... Самая-самая, для меня;)))) Всех бы завела...

положительно отношусь, у меня немецкие овчарки
Собак люблю, иначе бы не завела. На данный момент дома живут два двор-терьера (1, 2, 3 фото). Любимая порода собак - ротвейлер.

Мои любимые: моя ВЕО, моя НО, вельш корги, папийоны, это все мои собаки на фото

Алёна .
Милашки) Красивые собаки)
Как их можно не любить?)
Американский питбультерьер.

люблю собак, почти всех, не люблю хаски, лабрадоров и мелких - тоев, шпицев, чихов и йорков. но самая большая любовь - шнауцеры))) обожаю больших черных ризенов, средних миттелей и малышей-цвергов. у самой миттель перец с солью, самая лучшая собака в мире)))

Оксана Катаева
Здрасте!)) Янчик как всегда на высоте)) Светлана, а почему хаски не одобряете?
Собаки-моя жизнь. Порода молосы
люблю всех... любовь взаимна-пара слов и любая псина (почти), уже бежит за мной.
мне очень нравятся собаки причем любые собака есть собака
я люблю собак больше чем людей, говорю как есть!!!
была бы возможность, всех приютила и собарала бы у себя.
у меня собака Бигль. нравятся все породы, кроме боевых... я их боюсь как огня
Людмила Романова
жалко собак которых выкидывают
Я обожаю собак всех пород ). Больше всего нравятся корги, доберман, аргентинский дог, аусси, чехословацкие влчаки,
малинуа и белая швейцарская
овчарка . А еще луизианская
леопардовая собака катахулы .
И родезийский риджбек .
малинуа и белая швейцарская
овчарка . А еще луизианская
леопардовая собака катахулы .
И родезийский риджбек .
Люблю собак, как и других животин. На данный момент у меня двортерьер и хаски. Любимая порода - НО, кавказец и хаски.

Сао
Нормально отношусь. Все породы нравятся, по своему. У нас в квартире живёт - стафф, пекинес и болонка. В частном доме - две дворняги, среднеазиатская овчарка и два карликовых пинчера. Но когда я перееду и буду жить отдельно от родителей, у меня будет русский спаниель и сеттер или доберман. Вообще, я предпочитаю русских спаниелей, сеттеров, азиатов, хаски, маламутов, афганских борзых, русские борзые.
Собаки нравятся) Симпатичный такие породы, как: вельш-корги, аргентинский дог, питбули, стаффы, доберманы и австралийский овчарки. У самой простой дворик)
Овчарка! Очень умная и полезная
собаки нравятся, но у самой нет. Породы- шпиц, хаски, маламут
Мне нравятся хаски, нем. овчарки и русские борзаи
Очень люблю собак породы лабрадор
Конечно нравятся, а именно такие породы как, питбуль, амстаф,