Домашние животные
КОГО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ШПИЦА ИЛИ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА ?
ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТИХ ПОРОДАХ СКАЖИТЕ + И - ЭТИХ ПОРОД. (ЕСЛИ МОЖНО ФОТО )
У меня есть Йорк очень добрая, красивая, смелая. А шпицов у меня не было))

Оба стремные и тупые, я б вобще мелких не заводила бы
Юлинька
Тупые собаки у тупых хояев, а также у тех, кто мало что знает, но позволяет себе писать тупые Ответы.
Эх... Ладно... Опять, ещё раз, повторю! Характер зависит не от породы собаки, а только от воспитания!!! Как воспитаете - такая собака и будет!!! По этому берите ту, которая больше всего нравится Вам) Вот лично я, взяла бы себе шпица)
в инете вроде достаточно информации об этих породах. Лучше всего зайти на породный форум, и там задать этот вопрос
Кристина Миних
ПРОСТО Я ХОЧУ У ТЕХ КТО ИМЕЕТ ЭТИ ПОРОДЫ
Кристина Миних
*СПРОСИТЬ
Мне больше шпицы нравятся
А по гуглить? =)
А какой вам больше нравится?
Обе породы звонкие, пушистые, милые на вид. У обеим нужен особый уход, что говорит о породистых собаках.
А какой вам больше нравится?
Очень разные собаки, смотря что Вам нужно. За йорком сложнее ухаживать: нужны спец. шампуни, спец. питание. Шпица тоже вычесывать ежедневно надо, но все равно он проще в уходе. И еще как по мне то шпицы более умные, легче поддаются дрессуре, только лают часто и громко.
Шпица, они милее, мягче, меньше (для перевозки) и популярнее
обе породы хорошие. Но за йориком много хухода надо. Его надо стричь так как волосы быстро отрастают и мыть их надо чаще чем обычных собак. Если не боитесь хлопот берите йоркширского терьера, но со шпицем будет легче. У меня дома йорик, я привыкла мне нравится очень милая порода и достаточно умненькие.
Алена Хомич
1)Как понять обычных собак?... обычных... беспородных, дворняжек... иди других собак?...
Как то не понятно вы выражаетесь...
2)Ну к шпицам тоже много ухода требуется.
3)Не бывает тупых собак .-.
Бывают люди собаки которых не обучаются дрессуре.
Как то не понятно вы выражаетесь...
3)Не бывает тупых собак .-.