Домашние животные

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБАКА!!!

У меня собака, пришла вся мокрая, слезы "катились ручьем",так плакала как человек, в прямом смысле, никогда не видела что бы собака так плакала.
Она пришла мокрая и плакала, через некоторое время она стала очень нервно дергаться, "как электрошокером" ударили, потом она успокоилась и стала просто неподвижно лежать, дыхание я не знаю но дышит, в туалет она не может идти.
Пожалуйста скажите, что с ней?
Может быть машина сбила. Или съела что-то плохое, хотя в таком случае была бы чрезмерная рвота. Лучше всего немедленно в ветеринару ехать, потому-что собачка может до утра сканчаться, никто не знает что с ней праизашло. Зачем задавать такие вопросы если всё равно знал что будут писать только про ветеринара. Никто тут не может знать что там с твоей собакой, и ты тоже не можешь, а вот ветеринар определит диагноз и примёт все необходимые меры. А хотя я тебя понимаю. В деревнях и сёлах вообще нету поблизости ветов, и найти их не возможно. Просто ситуация знакомая. Щенку короче плохо стало а рядом один магазин который работает до 9-ти. Но если есть возможность то лучше поспешить к вету. Удачи.
Алина Опошнян
Лучший ответ
Что случилось? Это нужно спросить у вас, что случилось, что собака в самовыгуле.
Светлана Тураисова Мы живем в селе, и забор старый. Доски старые, ломаются.
А вас где носило в это время или ваша собака бомж?
Татьяна Митина
Светлана Тураисова Не поверите, в школе!
хоть бы раз посмотреть на собачьи слезы.
Это у вас собака одна гуляет, сама по себе, без присмотра? Так её любой хулиган обидеть может! Надо немедленно показать её врачу!
Елена Вязьмина
мжет машиной сбило.. может-пнули... неси к врачу... и гуляй с ней как-то...
Елена
Мало того, что собака гуляет сама по себе и рискует в любой момент оказаться под колесами или быть отравленной.... так еще и хозяйка, вместо того, чтобы уже плачущее животное отвести к ветеринару, спорит в интернетах про кредиты и бомжей... Печально. Ну да, ветеринаров нет в радиусе 5 тысяч км, слышали: (
Так любой хулиган пнёт ударит вот тебе и результат! Как так можно! Зная какой сейчас мир... Неси к вету скорее.
о господи. бедная собачка. может ее ударили? ей больно наверное? слушай иди к ветврачу, ты сама ниче не сделаешь, а собаке хуже будет.
El'zat Suranova
Иди к ветврачу
Собака сама по себе гуляет?