Домашние животные

При какой температуре, может жить на улице в будке 3-х месячная Кавказская овчарка? (прививки есть)

Если теплая будка с защитой от ветра и сквозняков, набитая соломой или опилками (причем так, чтобы щенок мог закопаться). Ну и кормежка должна быть соответствующей, не менее пяти раз в сутки. А вообще смотреть по состоянию щенка. Я бы в первую зиму подержала щенка на улице градусов до пяти мороза, не больше, на ночь хотя бы в теплый коридор пускала.
Моим собакам проще, помимо теплой будки, они еще и спят там вместе, и им хорошо, тепло. Руку в будку сунешь, тепло - надышали).
Надежда Будревич
Лучший ответ
Ну наверное пока лучше что бы жил у порога, за входной дверью, не надо малыша травмировать...

Насчёт температуры где то до -9,шкура тёплая же...
Татьяна Бекешева она все разнесет в коридоре в пух и прах и обоссыт все.
если будка с электроподогревом и авторегулировкой температуры, каждые 2 часа контролировать собаку, то до -30.
Если таких условий нет, то до ноля.
3 месяца - мало.
у родственников ротвейлер живёт. до 20-норма. будка только тёплая
Смотрите по самочувствию собаки.
Всё-таки щенок, да и у собак сильно морозостойкость различается.
Татьяна Бекешева ну Кавказцы взрослые говорят и -50 легко переносят.
в 3 месяца в будку рановато, я из южного региона и то свою САО начали приучать к будке только с 4,5 месяцев, постепенно, сначала днем бегала на улице, через неделю таких прогулок оставили в вольере на ночь, с тех пор в дом она больше не возвращалась, даже в -20
Издевательство какое-то. Он в 3 месяца с вами должен быть .в тепле. Какая нафиг будка.
Татьяна Бекешева так дома она писает на ковер.
В новый год на улицу... Она еще мала для таких надобнастей... И толк от неё какой будет? Вот она будет просто сидеть в будке и все ...Когда вырастет тогда возможно) Но будка должна быть теплой, водопроницаемая ...( когда вырастет)