Домашние животные
Как выпросить у памы щенка на новый год
А ты не проси. смотайся в приют и там возьми. Не пожалеешь. А родителям останется только принять. не выкинут же они тебя с собакой. P/S Но подумай 10 раз перед этим.
никак, мама либо может финансово себе это позволить. либо нет
Почему родители не хотят собаку?
а срать водить его два раза в день будешь? ты ж лодырь тебе игрушки подаваи а через три дня надоест и будет обуза родителям
НЕ стоит выпрашивать щенка у родителей, они будут против, .Если возьмешь щенка против их согласия, они могут выбросить его на улицу.. К тому же очень хлопотно содержать. Лучше вы проси котабеспородного, но желательно взяв не с улицы, а из дома хозяев, к тому же меньше хлопот и меньше денег тратиться на содержание, то есть платить кинологубешенную сумму денег не нужно, на корм меньше уходит и выгуливать не надо каждый день
Учись хорошо...
Татьяна Верхулевская
Но проблема я хорошо учусь
или можешь принести домой старого пса из помойки, мама рассердится ты заплачешь она скажет отвези обратно ты возразишь и тогда ей пидется пойти на компромис она соласится на щенка, как ни как а щенок лучше старого пса.
вот что с ним и не только с ним будет

единственное но, это уход за питомцем, у меня брат принёс смесь ротвейлера и овчарки, совсем щеночка, с которым нет хлопот. Теперь он на свою собаку забил, а мы только бабки вкидываем в него, каждый день гулять - это бабу не е... через пару лет будешь уходить, даже с ночевой, а кто гулять с ним??? собачка только у хозяев красивая, а сколько сил, да и денег надо вкладывать в питомца никто не понимает
Кормить его хорошо надо: НИ КАКИХ ПЕДЕГРИ НИ КАКИХ ЧАППИ, корма супер или премиум класса!!
Зачем вообще брать? Подожди немного. Отучись, устройся на работу, найди жену, а там и свои дети появятся. будет ли время тебе собакой заниматься?