Домашние животные

Я Попросила у мамы на новый год щенка!

Как вы думаете Щенка той -терьера .Скажите как вы думаете как мне показать маме что я готова к маленькому щенку!
помню мамке мы дарили щенков каждый год! но сразу пришлось их вернуть (приходит с работы с сумками а мы с порога ей-мама-с днём рождения! так она и сидела у порога с щенком... .
потом сама привезла санбернара млёхонького) она то у нас и осталась)
Светлана Прохорская
Лучший ответ
Копи деньги на собачьи игрушки, миски, одёжки и т. д. и убирайся часто у себя в комнате.
Ирина Новикова
На самом деле я тоже хотела щенка .Мне купили, но не той породы, что я хотела. Но пришлось смириться, хоть какая. Это очень сложно на самом деле ухаживать, поэтому хорошо подумай, даже за тоем нужен уход. Если готова, просто убирайся.
Ленок Вигула
Покажи маме, что ты ответственна и щенок не свалится в конце концов на её плечи
обязательно приобретение друга должно сопровождаться праздниками?? ? ни обязательно просить на праздник. и как бы ребенок не утверждал что будет ухаживать за зверюшкой, все хлопотное дело падает в итоге на родителей. поэтому сложно будет маму убедить. ведь рано утром ей вставать идти с ней гулять на улицу да еще и зимой.)))
Если ты хочешь ей это показать, то посмотри видео, например как ухаживать за собачками или например читай статьи чем их лучше кормить)
Мне кажется мама поймет что ты готова)
Катя Муха
а мне уже подорили щенка французкого бульдога
НА ЗЫВАЕТСЯПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!!!
убирай за собой чтоб в доме было чисто !!!