Домашние животные
хочу взять уличную собаку что для этого надо
К вету на обследование и если нужно лечение. Миска, корм, подстилка, шампунь, игрушки, поводок, ошейник, капли от блох и тд
Согласие всех членов семьи.
желание ухаживать за собакой, воспитывать, кормить правильно.
ну и, как Татьяна Козлова сказала, чтоб все члены семьи согласны были
Нужно понять, а хочет ли собака лишиться свободы.
Доброе сердце и средства.
непонятно- собака есть или вы ее планируете найти?
Деньги. Так как вам придется ее лечить скорей всего, не говоря уже о содержании. Ну и как писали выше, согласие членов семьи.
Выйти на улицу
В школу иди лучше....
Просто взять и.... взять собаку
оформить ей вет паспорт
сделать все прививки
много геммороя и денег но оно того стоит поверьте ведь собака вам будет всю жизнь благодарна
сделать все прививки
Я согласна полностью с Еленой Р. но ещё бы я добавила вот что... Прежде, чем взять собаку с улицы - вы обязательно должны посетить врача. На улице разные собаки бывают. Те же уличные собаки есть в приютах. Посетите лучше приюты. К примеру, приют Солнцево. Там все собаки стерилизованы, кастрированы и чипированы. Волонтёры приюта подберут собаку именно для Вас, чтобы соответствовала Вашим требованиям. Ведь в приюте - очень много собак. И все они разные. У всех у них разные судьбы, разные характеры. Так что... ПОМОГИТЕ ХОТЬ ОДНОЙ ПРИЮТСКОЙ СОБАКЕ!!!
Приют для собак
Буба Касторский
Сидят по клеткам и варьерам
Десятки пар несчастных глаз
И не смотря на крепкость нервов
Рсплачется кто бы хоть раз.
Тут малышей полно и взрослых
Здоровых и совсем больных
приют для брошенных животных
Приют для малых и больших.
Большие, малые дворняги
Тут многие кончают век.
Как мусор выставлены с дому.
О как жесток ты человек!
Иду мимо железных клеток
как надзиратель по тюрьме
И ненайду себе ответа
Как мне помочь им в их беде?
Хвостом виляют, руку лижут
Да яб ссобой вас всех забрал!!!
О как я сильно ненавижу
всех тех кто вас так "потерял"
Кто преданность предал собачью
Кто друга выкинул в приют
они без слез, без звуков плачут.
Они надеются и ждут.
Один со мной! Теперь он дома!
Да! у него теперь семья!
пускай он малость безпородный
он всех боится, и меня.
Его я почешу за ушком
Отмою, вылечу, дам есть
теперь с тобою пес мы дружим.
Собака есть-хозяин есть!

Приют для собак
Буба Касторский
Сидят по клеткам и варьерам
Десятки пар несчастных глаз
И не смотря на крепкость нервов
Рсплачется кто бы хоть раз.
Тут малышей полно и взрослых
Здоровых и совсем больных
приют для брошенных животных
Приют для малых и больших.
Большие, малые дворняги
Тут многие кончают век.
Как мусор выставлены с дому.
О как жесток ты человек!
Иду мимо железных клеток
как надзиратель по тюрьме
И ненайду себе ответа
Как мне помочь им в их беде?
Хвостом виляют, руку лижут
Да яб ссобой вас всех забрал!!!
О как я сильно ненавижу
всех тех кто вас так "потерял"
Кто преданность предал собачью
Кто друга выкинул в приют
они без слез, без звуков плачут.
Они надеются и ждут.
Один со мной! Теперь он дома!
Да! у него теперь семья!
пускай он малость безпородный
он всех боится, и меня.
Его я почешу за ушком
Отмою, вылечу, дам есть
теперь с тобою пес мы дружим.
Собака есть-хозяин есть!

Julia Stasevich
я бы взяла но в мурманске почти нет приютов и я знаю что такое приют я там была и взяла кошку касю но в этот приют надо ехать в североморск а мне 11лет и в приют надо платить наверно много а с улицы собака я самолично видела сидит под картонкой на следуйщий день я увидела что в коробке она была под дождём я всегда беру с собой корм для собак и кормлю их онаединственая кто проважает меня до остоновки потом я уезжаю домой с хорошим настроением и в мурманске приютов мало и мне жалко собак
Любовь к животным, средства и ответственность. Мы в ответе за тех кого приручаем. А вы не из Владимира случайно?
Julia Stasevich
нет из мурманска
найти собаку которая согласится с тобой ити
Julia Stasevich
уже есть она согласилась но нужен поводок и всё такое
УЛИТОЧНУЮ ...что
это какая я такоу незнаю
Миска, корм, подстилка ну или пусть с вами спит, как уж вы посчитаете нужным, игрушки там мячик кость и тд что-бы погрызть что то было. Я думаю вы там сами решите что ей нужней.